simhost

Генератор в Death Stranding. Гайд о том, как найти и зарядить транспортное средство

Генератор в Death Stranding. Гайд о том, как найти и зарядить транспортное средство

Генератор в Death Stranding используется для зарядки транспортных средств и оборудования. Все транспортные средства работают на электричестве и должны заряжаться от генератора, когда их аккумулятор разряжен. В данном гайде Death Stranding мы собрали всю полезную информацию, которая поможет вам найти генератор и зарядить транспортное средство. 

Как получить генератор

Чтобы получить свой первый генератор, вам нужно просто приняв «[Заказ № 11] Доставка смол: распределительный центр к западу от столичного узла». Этот заказ начинается с «Ветровой электростанции» в Восточном регионе, на изображении ниже показано место.


Сразу после принятия этого заказа вам сообщают, что схема генератора была разблокирована.


Описание предмета: Генератор (Ур. 1): ветряной генератор, способный заряжать транспортные средства и оборудование в непосредственной близости.

Как использовать генератор для зарядки транспортных средств

Сначала вы должны пойти в терминал, выбрать Изготовить оборудование, сделать PCC (часть оборудования, которая позволяет вам строить конструкции).


Выйдите из терминала, удерживайте, :правильно:чтобы открыть колесо крафта, выберите «PCC».


Удерживайте, :вниз:чтобы выбрать структуру, которую вы хотите построить, выберите «Генератор».


Теперь нажмите, : L2:чтобы разместить его и : R2:построить, когда контур синий. Он покажет вам радиус, в котором он включает транспортные средства и оборудование.


Вот так вы разблокируете генератор электричества в Death Stranding. Вы можете разблокировать варианты более высокого уровня по мере прохождения игры и выполнять больше заказов. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
death strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.