simhost

Гайды и прохождение Death Stranding – Как увеличить максимальный переносимый вес груза (Через экзоскелет)

Гайды и прохождение Death Stranding – Как увеличить максимальный переносимый вес груза (Через экзоскелет)

В Death Stranding максимальный вес, который Сэм может взять на себя, будет определять, какие действия вы можете выполнять, а также количество потерянных предметов, которые вы можете подобрать в открытом мире и доставить. Существует довольно жёсткое ограничение на максимальный вес груза, который вы можете водрузить на спину, а также руки и ноги Сэма, и вам нужно всегда придерживаться его. В нашем руководстве по Death Stranding мы рассмотрим, как вы можете увеличить максимальный переносимый вес груза.


Гайды и прохождение Death Stranding – Как увеличить максимальный переносимый вес груза (Через экзоскелет)

Основной игровой процесс Death Stranding выглядит примерно так: выбрать заказ, забрать его и доставить его в пункт назначения в целости и сохранности. Но при этом Сэм может нести увеличенную массу, иногда весом более 50 или 60 кг, в зависимости от дополнительного оборудования, такого как гранаты и лестницы, что вы взяли с собой в путешествие.

Когда вы экипируете предметы для Сэма через меню грузов, вы увидите суммарный вес всех всех предметов в нижней части экрана. Сразу под этим числом вы увидите то, что может выдержать главный герой, прежде чем стать физически неспособным двигаться. У вас есть несколько вариантов для прохождения. Вы можете убрать предметы на спину Сэма, левую руку, правую руку, плюс левую и правую ноги. Хотя вы можете хранить только по одному предмету на ногах и руках, количество предметов, что допустимо прикрепить на его спину, не ограничено. Единственным таковым является общий вес.


Чем тяжелее груз, тем больше усилий ему предстоит приложить. Индикатор выносливости всегда будет присутствовать рядом с Сэмом во время задания, и представлен он синей горизонтальной полосой, и будет постепенно уменьшаться по мере его движения. Однако при увеличении нагрузки измеритель выносливости будет уменьшаться быстрее, из-за чего вам придётся либо отдохнуть и перевести дыхание либо выпить немного продакт плейсмента в виде Red Bull.


Если вы хотите увеличить максимальный переносимый вес в Death Stranding, вам нужно в первую очередь продвинуться по сюжетной части. А именно, необходимо добраться до Центрального региона и Лейк-Сити, где игра выпустит вас во вторую часть с открытым миром.


К данному моменту вы получите несколько заказов от Дайхардмэна, и важным для нас будет заказ, с которым мы доберёмся к Инженеру, что, к счастью, располагается не слишком далеко от того места, где вы начинаете миссию в Лейк-Кнот-Сити:



Когда вы доберетесь до Инженера на его посту, доставьте необходимый им груз. В качестве награды за выполнение этого задания, они дадут Сэму экзоскелет, а также предоставят вам возможность делать новые в любом терминале доставке.


Экипированный экзоскелет немедленно увеличивает максимальный переносимый вес на 50 кг, позволяя при этом двигаться Сэму значительно быстрее.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
гайды по играмKojima Productionsdeath stranding
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.