simhost

Сколько планет в Star Wars Jedi Fallen Order и какое время прохождения игры

Сколько планет в Star Wars Jedi Fallen Order и какое время прохождения игры
EA и Respawn Entertainment здесь, чтобы принести вам все это действие из далекой-далекой галактики в этом году вместе с Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра повторяет историю бывшего падавана Кэла Кестиса, который пытается собрать орден джедаев и положить конец планам Империи. И у игроков перед покупкой есть пара вопросов про то, а насколько много планет в игре и сколько займет прохождения.

Согласно нашему встроенному трекеру Origin, во время нашего прохождения игра Star Wars Fallen Order он показал около 13 часов.

Мы достигли 85% -ного уровня заверения на всех планетах, время от времени отправляясь по проторенному пути, чтобы найти секреты и сундуки, открывая большинство способностей джедаев и, конечно же, наблюдая за тем, как идет сюжет.

Если вы просто сконцентрируетесь на основных целях и проигнорируете множество возвратов предметов коллекционирования и открываемых предметов, вы, вероятно, сможете закончить Fallen Order примерно через 10-11 часов.

В качестве альтернативы, если вы рассчитываете на 100% игру, вам, вероятно, захочется добавить еще несколько часов в наше время, поэтому ориентируйтесь ближе к 20 часам.

Стоит также отметить, что уровень сложности, на котором вы играете в Fallen Order, может сильно повлиять на то, сколько времени вам потребуется, чтобы его преодолеть.

Игра на простейшем уровне сложности «История» делает игру практически беззаботной, в то время как игра на «Джедайском гроссмейстере» проверит ваши навыки и, как следствие, вы, вероятно, совсем немного умрете.

Сколько планет в Звездных войнах? Джедай: Падший Порядок?

Всего есть пять разных планет для исследования. Вот полный список планет:
  • Bogano
  • Zeffo
  • Кашиик
  • Датомир
  • Ilum
После того, как вы побывали на каждой из этих планет, вы направитесь к одному конечному пункту назначения в качестве последнего уровня. Это Крепость Инквизитора, но вы не сможете вернуться к ней после того, как закончите игру.

Это все, что вам нужно знать о том, сколько времени потребуется, чтобы пройти эту игру.
Star Wars Jedi: Fallen Orderгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.