simhost

Лучшее оружие в Star Wars Jedi Fallen Order - Как найти Двухклинковый световой посох

Лучшее оружие в Star Wars Jedi Fallen Order - Как найти Двухклинковый световой посох
Добрый день. Встречайте наш цикл статей про то, как найти крутое и, возможно, одно из самых интересных и сильных оружий в игре Star Wars Jedi Fallen.

Лучшее оружие в Star Wars Jedi Fallen order - как найти Двухклинковый световой посох

Вначале игры - у Кэла будет свой стандартный световой меч. У него одно лезвие, и он ничего особенного не делает. Это не значит, что так должно быть всегда. На самом деле, по мере прохождения игры и изучения различных планет, вы сможете найти обновления для своего верного инструмента джедая. Вот как получить световой меч с двойным лезвием, также известный как Световой меч Посоха.

Чтобы получить Staff Lightsaber, вам нужно найти один из разных рабочих столов, расположенных по всей галактике. В частности, для светового меча с двумя лезвиями вам надо отправиться на планету Богано.

Прибыв сюда, вы должны отправиться в заброшенную мастерскую. Его можно найти в этом месте на вашей карте.


Стоит отметить, что вы не сможете достичь этого в первый раз, когда будете на Богано. Вам придется подождать и чуть продвинуться в своем приключении.

В частности, вы должны вернуться сюда сразу после того, как закончили в Могиле Миктрулла на Зеффо. Это научит вас способности Толчок силы, которая понадобится вам для доступа к Заброшенной мастерской.

Здесь вы найдете рабочее место, с которым вы можете взаимодействовать. Нажав R3 рядом с этим (нажмите правый аналоговый джойстик вниз, пока не услышите щелчок), вы увидите, как Кэл начинает вертеться со своим световым мечом и получает посох:-)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
гайды по играмStar Wars Jedi: Fallen Order
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.