simhost

Disney объявила даты выхода пяти новых фильмов Marvel

Disney объявила даты выхода пяти новых фильмов Marvel

Компания Disney объявила даты выхода пяти новых фильмов Marvel, которые выйдут до 2023 года, что говорит о далеком  будущем кинематографической вселенной Marvel.


Как сообщает IGN, новые фильмы Marvel будут выпущены 7 октября 2022 года, 17 февраля, 5 мая, 28 июля и 3 ноября 2023 года. Все эти картины будут выпущены после премьеры «Черная Пантера 2» - фильм который является единственным проектом MCU, который нам известен и который выйдет 6 мая 2022 года.



Что касается фильмов которые могли бы выйти в эти загадочные даты, то скорей сего это будут: «Стражи Галактики 3» Джеймса Ганна, «Человек-Муравей 3» Пейтона Рида и «Капитан Марвел 2» , все три картины сейчас находятся в разработке. Кевин Фейдж из Marvel также сообщил, что в будущем к MCU присоединятся «Фантастическая четверка», «Люди Икс» и «Клинок Махершалы Али».


Эти фильмы будут следовать известному в настоящее время плану 4-го этапа Marvel, который включает в себя «Вечность», «Шан-Чи» и «Легенда о десяти кольцах», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», «Черная вдова», «Тор: любовь и гром» и многое другое.


Также Райан Рейнольдс недавно встретился с Marvel и, несомненно, присоединится к веселью как Дэдпул, только когда это произойдет неизвестно. 


В дополнение к Marvel, Disney также сообщил, что «Последний поединок» Ридли Скотта появится в некоторых кинотеатрах 25 декабря 2020 года, а 8 января 2021 года выйдет в широком формате. Мэтт Дэймон, Адам Драйвер и Джоди Комер сыграют главную роль в фильме.

новости киноMarvel
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.