simhost

Клиффорд Унгер - история персонажа из игры Death Stranding

Клиффорд Унгер - история персонажа из игры Death Stranding
Клиффорд Унгер в Death Stranding - один из самых запоминающихся героев игры, и мы решили рассказать об истории этого персонажа более подробно.

Клиффорд Унгер. Его историю мы узнаем уже после так называемого Манхеттенского выплеска пустоты. Клифф - почётный командир сил специального назначения, бывшей армии США (ныне UCA или же Соединенных городов Америки).

 
Его семья принимает участие в тайном эксперименте ББ. Лиза Бриджес, его беременная жена умирала, и Унгер соглашается отдать своего ещё не рожденного ребёнка Сэма - главного  героя игры в программу ББ. Идя на этот шаг, Клиффорд думал что вскоре Сэма вынут из капсулы и они заживут, как обычная семья. Но цели президента были совсем иными.

ББ требовались для обнаружения тварей и самой хиральной сети между городами Америки.


Данный расклад не устраивал Унгера, и он решает забрать Сэма и попытаться уйти из комплекса, однако вооружённая до зубов охрана не дала этого сделать. В результате чего он и Сэм были застрелены.
 
Бриджет Стрэнд, она же Амелия, воспользовалась своими способностями и вернула Сэма из мёртвых, тем самым сделав его бессмертным возвращенцем и поменяв привычный порядок мироздания, из-за чего началось 6 вымирание - или же выход смерти. Унгер, тем временем, отправился в Ад. Та злоба, отчаяние, страх, ненависть, которые сопровождали Клиффорда перед смертью сыграли свою роль, и благодаря выходу смерти он смог вернуться.


Все эмоции, которые он испытывает, создают те самые хиральные штормы, после которых Сэм попадал на поля битв. Но Унгер не хотел никому особо навредить, он всего лишь искал своего сына, потому что он был свидетелем того, как Амелия вернула Сэма к жизни, и это не давало ему покоя, но когда ему всё-таки удалось поговорить с сыном, он понял, что с ним все хорошо, и с нашим миром Унгера больше ничего не связывает. Он успокоился, его душа обрела покой, и Клиффорд навсегда отправился в мир иной. 


Хидео Кодзимановости игрDeath Stranding
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.