simhost

​Capcom выпустит специальное издание Devil May Cry 3 для Nintendo Switch

​Capcom выпустит специальное издание Devil May Cry 3 для Nintendo Switch
В след за Devil May Cry и Devil May Cry 2 компания Capcom планирует выпустить специальное издание Devil May Cry 3 для Nintendo Switch.

В следующем году, 20 февраля, компания Capcom планирует выпустить специальное издание Devil May Cry 3 для Nintendo Switch. Цена на игру будет такой же как и для Devil May Cry и Devil May Cry 2, которые были выпущены ранее для Switch а именно 19.99$ долларов.

Для непосвященных Devil May Cry 3 служит приквелом к культовой серии игр, события игры, разворачиваются за годы до оригинальной части с более молодой версией Данте. В финале игрокам предстоит сразиться с братом-близнецом Данте – Вергилием, который хочет открыть врата в царство мертвых.


В игре впервые представлена боевая система, основанная на на различных стилях, всего было представлено шесть вариантов, каждый со своим набором функций. Игроки могут усилить свой любимый стиль для увеличения специальных атакующих способностей. В Devil May Cry 3 также появилась возможность переключаться между оружием на лету, что добавила свободы в бою.

В дополнение к основному режиму кампании, игроки могут также взять 9 999 этажей режима выживания в Кровавом дворце за Вергилию.

Последняя часть серии Devil May Cry 5, вышла 7 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Действия происходят спустя несколько лет после четвёртой части в городе Red Grave.
Devil May Cry 3новости игрNintendo Switch
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.