simhost

Лучшие моды для Red Dead Redemption 2 — что обязательно надо скачать на ПК

Лучшие моды для Red Dead Redemption 2 — что обязательно надо скачать на ПК
После долгого года ожидания, Rockstar наконец-то выпустила Red Dead Redemption 2 на PC. Все мы знали, что рано или поздно это произойдет, поэтому, многие разработчики моды сразу же после релиза начали работу для того, чтобы стать первыми на этой нише. Уже сейчас, меньше чем через месяц после релиза, для Red Dead Redemption вышло огромное количество модов. Мы собрали для вас лучшие из них, которые определенно стоят вашего внимания.

Лучшие моды для Red Dead Redemption 2 — что обязательно надо скачать на ПК

Lightning Strike Weapon


Оружие в Red Dead Redemption 2 довольно базовое: луки, пистолеты, винтовки. Если оно вдруг вам наскучило, то специально для вас создан мод Lightning Strike Weapon, который превратит вас в молниеносного бога.

После установки мода вам необходимо дождаться дождя или изменить погоду самому. Теперь, вы можете стрелять по врагам и наблюдать, как пули призывают удары молнии в то место, куда вы попали.

Longer Days


Наверное, самый простой и понятный мод. Longer Days позволяет вам изменять продолжительность дня, чтобы, например, заканчивать задания когда это будет выгодно вам. Вы можете сделать продолжительность суток максимально быстрой или долгой.
Более того, этот мод будет полезен вам во время ваших приключений, если вы захотите насладиться моментом заката во время поездки на лошади. В общем, вас ограничивает лишь ваша фантазия.

Шейдеры



Мы не стали выбирать какие-то определенные шейдеры, потому что их слишком много. Все они делают графику более фотореалистичной. Так почему же мы не смогли подобрать лучшие? Все они хороши, но мы не знаем наверняка какой у вас PC, а значит мы не знаем, какие шейдеры подойдут вам лучше по методу установки или по системным требованиям.

Hot Air Balloon


Если вам наскучили классические способы передвижения по миру Red Dead Redemption 2, например езда на лошади или ходьба, то для вас есть мод Hot Air Balloon, который, как можно понять из названия, добавляет в игру воздушный шар, благодаря которому вы сможете посмотреть на мир сверху.

Mini NPCs


Мод Mini NPCs, наверное, самый забавный из данной подборки. Ведь с его помощью, вы буквально сможете «возвыситься» над персонажами игры, сделав их маленькими. Хотя на самом деле, несмотря на название мода, вы также можете сделать Артура или NPC гигантскими. Особенно забавно наблюдать за бытовой жизнью великанов в своем поселение.
Red Dead Redemption 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.