simhost

Как сделать икру в Stardew Valley

Как сделать икру в Stardew Valley
Итак, в последнем обновлении Stardew Valley у нас есть несколько очень приятных изменений в игре, и самое интересное - это новые фермы. И именно они помогут вам создать икру. Икра продается по базовой цене 500 г, поэтому она является продуктом, достойным сельского хозяйства, и хорошим дополнением к вашему денежному потоку. Здесь у нас есть подробное руководство о том, как приготовить икру в Stardew Valley.

Как сделать икру в Stardew Valley


Чтобы приготовить икру, сначала вам понадобится пруд для разведения рыбы, вы можете приобрести его в магазине плотника, а затем построить на своей ферме.

После этого вам понадобится определенная рыба, чтобы сделать икру, сначала эти рыбы делают икру, и когда вы кладете эту икру в банку и сохраняете ее, она становится состаренной икрой, которая немного отличается от икры, но метод почти такой же.

Это необходимый материал для создания Пруда для разведения рыбы:

5,000g
200 камень
5 зеленых водорослей
5 водорослей


Вы найдете зеленые водоросли в пресной или соленой воде, а водоросли - только в соленой воде, вы можете добраться до пляжа и получить их, если у вас еще нет.

Лучшая возможная рыба, которую вы можете легко поймать в зимние и летние месяцы - это осетр.

Просто поймайте его, вы найдете его у озера, которое находится прямо у базы и после поимки - положите его в пруд для разведения рыбы домой.

Летом гораздо больше шансов, чем зимой, чтобы поймать осетра, но в любом случае вам придется терпеливо провести там некоторое время, чтобы его поймать.

Также имейте в виду, что в одном пруду может быть максимум 10 рыб, а также они могут размножаться.

После получения пруда и рыбы, следующий шаг - убедиться, что на вашей ферме хранятся банки.

После этого положите икру в банку, и потребуется около 6000 игровых минут, чтобы превратить икру осетровых в икру, что в реальной жизни равняется

Это самый простой способ получить икру от икры осетровых рыб, просто имея их в своем пруду на собственной ферме.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.