simhost

Гайд и прохождение Darksiders Genesis - загадка с ядовитой водой в части 8

Гайд и прохождение Darksiders Genesis - загадка с ядовитой водой в части 8
Одна из целей в главе 8 - повернуть все клапаны, блокирующие слив ядовитой / испорченной воды. На этой странице нашего гайда по Darksiders Genesis вы узнаете, что нужно сделать, чтобы слить воду.


Первый клапан находится позади ядовитого водопада.


Огромные трубы позади него - благодаря им вы найдете клапан быстрее.


Второй клапан расположен возле верхней части водопада. Чтобы добраться до него, нужно прыгнуть в месте, отмеченном на скриншоте выше.


Небольшая каменная полка с Камнем Призыва находится позади ядовитых водопроводных труб. Идите туда и спрыгивайте вниз, чтобы двигаться дальше. Возьмите очки внизу, чтобы перейти к следующему месту.


Вы, вероятно, увидите окно, сообщающее, что ваш персонаж умер. Не волнуйтесь, ваш персонаж возродится на другой стороне локации. Там вы можете повернуть третий клапан.


Четвертый кусок головоломки находится за взрывающейся стеной. Вам нужно сломать стену, чтобы добраться до этого клапана. Поместите Бомбы здесь и зажгите их с близлежащим костром.


После этого вам просто нужно запрыгнуть на камень и повернуть клапан.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Darksiders Genesis:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.