simhost

Не запускается, выдает ошибку, вылетает Halo The Master Chief Collection

Не запускается, выдает ошибку, вылетает Halo The Master Chief Collection
Halo: Коллекция Master Chief наконец-то появилась на ПК, и она неплохо себя зарекомендовала. В настоящее время коллекция является бестселлером номер один в Steam, а автономный Halo: Reach удерживает второе место. Количество игроков в игре также стремительно растет, и, как и ожидалось, многие из них также испытывают проблемы с производительностью.

Halo: Master Chief: ошибки, сбои и их исправления


В этом руководстве по устранению неполадок мы обсудим ошибки при запуске The Master Chief Collection, сбои, аудио-ошибки и многое другое, а также возможные исправления. Так что без дальнейших церемоний, давайте начнем.

В приложении Game Pass отсутствуют параметры запуска


Несколько пользователей, которые приобрели игру через Game Pass для ПК, сообщают о проблеме, когда они не могут запустить игру из приложения.

Чтобы устранить эту проблему, перейдите к параметру поиска в меню «Пуск» и введите «Halo: Коллекция Master Chief». Выберите свою игру из результатов поиска и запустите ее.

Если вы хотите создать ярлык с помощью приложения, щелкните правой кнопкой мыши игровой тайл и закрепите его в меню «Пуск».

Ошибка «Try Again» при запуске MCC


Если при попытке запуска игры появляется сообщение об ошибке «Повторите попытку», убедитесь, что вы вошли как в приложение Xbox Console Companion, так и в Магазин Microsoft с использованием той же учетной записи, на которую приобрели игру.

Сначала выйдите из обоих приложений, затем снова войдите в систему, используя правильную учетную запись в каждом приложении, и перезапустите игру, чтобы посмотреть, решит ли она проблему.

Сбой при запуске Master Chief Collection


Если игра зависает и постоянно зависает во время игры, вы должны проверить свою систему на соответствие минимальным спецификациям ПК для Halo: Master Chief Collection. Если вы не соответствуете этим требованиям, вы, скорее всего, столкнетесь с проблемами производительности.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: AMD Phenom II X4 960T; Intel i3550
Графика: AMD HD 6850; NVIDIA GeForce GTS 450
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 20 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: функция Direct3D уровня 11.1

Также убедитесь, что вы установили новейшие графические драйверы для игры. Завершите все программы, интенсивно использующие память, работающие в фоновом режиме в вашей системе. Попробуйте отключить полноэкранную оптимизацию Windows.

Если проблема не устранена, попробуйте удалить и переустановить игру.

Пользовательские карты из Xbox не переносятся в Master Chief Collection


Игроки, создавшие пользовательские карты в коллекции Master Chief Collection до 3 декабря, должны перейти на последнее обновление. Однако для некоторых пользователей экран загрузки миграции исчезает вскоре после появления при запуске обновления.

Игра может перестать отвечать на запросы и перестать работать. Ваша миграция файлов все еще происходит в фоновом режиме. Все, что вам нужно сделать, это дождаться завершения процесса. После этого вы сможете снова взаимодействовать с меню.


Halo: Reach DLC Без звука - исправляем


Некоторые игроки сообщают, что во время игры звук потрескивает. Эта проблема в основном возникает, когда вы запускаете настройки звука со стандартным качеством CD 44100 Гц. Это потому, что музыка записана на частоте 32000 Гц, и, к сожалению, эта игра не включает ее расширенную версию.

Надеюсь, 343 скоро выпустит патч. На данный момент вы можете решить эту проблему следующим образом: перейдите к вашей конфигурации аудио в Windows и щелкните правой кнопкой мыши на вашем аудиоустройстве. Выберите «Свойства», затем «Дополнительно» и измените качество CD на 44100 Гц на «Качество FM на 32000 Гц».

Проблемы с сетями Xbox Live


Если у вас возникли проблемы с сетью в Xbox Live, сначала убедитесь, что вы подключены к Интернету и что о службах Xbox Live не сообщалось о проблемах.

Если по-прежнему не удается подключиться, следуйте этому общему подходу для решения большинства проблем, связанных с сетью:

Отключите кабель питания от модема на 30 секунд и снова подключите его. Сделайте то же самое для маршрутизатора, затем удерживайте кнопку питания на консоли Xbox One в течение 10 секунд.

Если проблема продолжает возникать, попробуйте устранить неполадки при подключении к Xbox Live.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo The Master Chief Collection:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.