simhost

Гайд и прохождение Black Desert Mobile — все классы в игре, какого персонажа лучше выбрать

Гайд и прохождение Black Desert Mobile — все классы в игре, какого персонажа лучше выбрать
Black Desert Mobile, наверное, самая ожидаемая мобильная MMORPG игра следующего года. Как можно догадаться Black Desert Mobile — адаптация легендарной Black Desert Online, получившая множество наград и тепло принятая сообществом. В игре огромное количество контента, поэтому, если вы не играли в оригинал, то у вас ждет несколько десятков часов, которые вы потратите на изучение Black Desert Mobile. Но перед этим вам предстоит создать своего персонажа и выбрать свой класс. В этом гайде вы узнаете все о каждом из пяти классов, чтобы понять, какой из них вам стоит выбрать.

Гайд и прохождение Black Desert Mobile — все классы в игре, какого персонажа лучше выбрать

Перед тем как начать, стоит отметить, что некоторые классы имеют гендерные ограничения. Так, играя за один класс вы не сможете выбрать пол, который вы хотите.

Воин
Воин — это один из самых сбалансированных персонажей в Black Desert Mobile. У этого класса практически все характеристики равны, а его особенность — способность блокировать атаки, ведь он использует щит в качестве второго оружия. А его основное оружие — длинный меч. Воин специализируется на ближних атаках, поэтому, вам предстоит использовать комбо-атаки и избегать вражеских. Класс Воина легко освоить, поэтому, если вы совсем не разбираетесь в MMORPG, то рекомендуем выбрать именно его.


Валькирия
Если говорить коротко, то Валькирия — женский аналог Воина. Но не все так просто. Валькирия немного медленнее, чем воин, но возмещают это высоким параметром защиты и атаки. Так, Валькирия за определенное время будет наносить меньше атак, чем Воин. Если вы стремитесь наносить врагам огромный урон и при этом хотите получать как меньше повреждений, то выбирайте Валькирию.


Гигант
Гигант — самый дружелюбный для новичков класс в игре. Они наносят огромное количество урона врагам, но при этом подойдут и для PvE. Очевидно, что Гигант имеет медленную скорость передвижения, как и подобается стандартному танку в MMORPG. Однако, играть за Гиганта очень весело, поэтому, мы рекомендуем его выбирать если вы хотите развлечься, но при этом и добиться успеха.


Рейнджер
Рейнджер — персонаж, специализирующийся на дальних атаках, которые наносят огромный урон врагам, с помощью длинного лука и кинжала. Освоить этот класс очень легко и, более того, он подходит как для PvP, так и для PvE. Мы рекомендуем вам выбрать Рейнджера если вы собираетесь фармить на начальных этапах игры.



Волшебница
Волшебница, как можно догадаться, наносит магический урон с помощью своего посоха и кинжала. Большинство навыков волшебницы основываются на AoE, что делает её полезной и в PvP, и в PvE. Как и Рейнджер она хороша для фарма. Более того, несмотря на то, что у Волшебницы плохая защита, она самый разносторонний класс в игре, поэтому мы рекомендуем вам выбрать этот класс, если вы до конца не уверены в том, что вы хотите делать в игре.


В Black Desert Online есть десятки классов, поэтому, вполне возможно, что в будущем и они появятся в Black Desert Mobile.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Black Desert Mobile:
Black Desert MobileГайды по Black Desert Mobile
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.