simhost

В Forza Horizon 4 появилась Королевская битва

В Forza Horizon 4 появилась Королевская битва
С выходом нового бесплатного дополнения The Eliminator в Forza Horizon 4 появилась Королевская битва для 72 игроков.

Новый режим The Eliminator в стиле королевской битвы предложить 72 игрокам сразиться на главной карте Forza Horizon 4. Каждый игрок начинает с классического Mini Cooper 1965 года и рангом 1-го уровня. Но игроки могут получить более быстрые автомобили, через специальные точки отмечены дымом или уничтожая противников во время свей гонки.

Как работает королевская битва в Forza Horizon 4

Чтобы запустить гонку с глазу на глаз, игрок должен подъехать к машине противника близко и активировать вызов, если игрок соглашается с ним, игрокам дается определенное расстояние, в котором нужно финишировать первым. В качестве награды победитель может забрать автомобильно врага. Но в этом нет особого смысла, только если менять свой автомобиль на автомобиль уровнем выше.


Как обычно в королевских битвах бывает игровая зона в игре сокращается на протяжение всего матча, но когда круг достигает своего окончательного размера, гонка лицом к лицу отключается, а маркер финиша сбрасывается в другой части карты, чтобы все игроки могли поучаствовать за первое место. Тот кто приходит на финиш первым выигрывает, все остальные игроки уничтожаются.

Новый режим будет доступен с 12 декабря 2019 года на Xbox One, ПК с Windows 10 и Xbox Game Pass.
Forza Horizon 4новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.