simhost

Гайд и секреты Destiny 2. Как получить ритуальное оружие авангарда (Edgewise Ritual)

Гайд и секреты Destiny 2. Как получить ритуальное оружие авангарда (Edgewise Ritual)
Хотите получить ритуальное оружие авангарда в Destiny 2, но не знаете где его искать. В данном гайде Destiny 2, мы приготовили несколько советов, которые помогут вам получить это новое оружие которое доступно в игре с выпуском дополнения Shadowkeep.

В начале года Bungie удалила оружие Pinnacle и вместо него представила ритуальное оружие в Destiny 2. Они немного слабее предыдущих и должны были помочь сбалансировать немного игру.

Где найти ритуальное оружие авангарда в Destiny 2

Ритуальное оружие авангарда (Edgewise Ritual) - это название легендарного ритуального оружия пулемета, которое вы можете получить в Завале. Чтобы получить его, просто отправляйтесь в Башню, поговорите с Завалой и возьмите квест под названием «Громкая ракетка».

Первый этап этого квеста называется «Первые впечатления» и имеет три цели:

  • 1000 пулеметных убийств
  • 1500 солнечных убийств
  • 10 000 набранных очков

Все это должно быть завершено в списке Strike. Хорошей новостью является то, что вы можете зарабатывать очки как в обычных ударах, так и в сумерках.


Для последней цели, нужно набрать 10 000 очков, самый быстрый способ сделать это - победить врагов в более сложных ударах. Для тех, кто уже приближается к максимальной силе в Shadowkeep, наилучшим методом будет игра через самое сложное Nightfall: Ordeal. Однако самым простым способом будет использование старого списка воспроизведения Nightfall.

Как быстро нафармить ритуальное оружие авангарда

Первый шаг в фермерстве Edgewise - это приобрести солнечный пулемет. Лучший способ сделать это - использовать таблицу рун в зверинце, чтобы создать фиксированные шансы. Как только вы пройдете через зверинец и получите свое оружие, вы почти готовы начать фермерство. Фиксированные шансы - это солнечный пулемет, который позволяет вам одновременно убивать пулеметные убийства и солнечные убийства.

Затем вам нужно убедиться, что вы полностью обновили сезонный артефакт Gate Gate's Eye, чтобы иметь доступ к моду Heavy Finisher. Этот мод дает вам тяжелые боеприпасы каждый раз, когда вы выполняете финишер на враге.


Выполнив обе эти задачи, загрузите Nightfall. Это лучше, потому что вы не будете присоединяться к случайным игрокам в забастовке, которая тянет вас вперед. Не выбирайте Алую Крепость, поскольку в этом Ударе нет пути назад. Цель состоит в том, чтобы найти Потерянный Сектор и вырубить там врагов.

Этот метод все еще займет у вас час или больше, чтобы разблокировать Edgewise, но это гораздо быстрее, чем играть в Strikes с друзьями или случайными людьми.

Лучшие умения

В отличие от оружия Pinnacle из предыдущих сезонов, ритуальное оружие не имеет уникальных привилегий. Сказав это, они все еще чрезвычайно сильны, хотя, вероятно, они не заменят экзотические варианты.

Что касается Edgewise, этот пулемет на 900 об / мин может конкурировать с 21% бредом, одним из лучших мощных видов оружия в игре.

Edgewise имеет два столбца перков с двумя перками на выбор:

  • Кормление Бешенством и Полевой Приготовлением
  • Буйство и Разрушитель
Оптимальным набором перков на выбор будет Field Prep и Demolitionist. В то время как Feeding Frenzy предлагает некоторые более быстрые скорости перезарядки, вы все равно получаете увеличенную скорость перезарядки, когда крадусь с Field Prep.
Что касается Rampage, то он был настолько слаб, что больше не был обязательным перком. С другой стороны, Demolitionist исключительно мощен, позволяя вам поднимать гранату после каждых нескольких убийств. Что еще лучше, бросив гранату, вы перезагрузите Edgewise, еще больше обойдя необходимость в Feeding Frenzy.


В целом, ритуальное оружие авангарда (Edgewise) абсолютно стоит разблокировать в Destiny 2. Это новое ритуальное оружие способно прорезать врагов и даже предлагает некоторые привлекательные бонусы. Несмотря на то, что количество убийств, которое вам необходимо разблокировать, довольно велико, использование методов фарма Nightfall позволяет получить его чуть более чем за час.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2: Shadowkeep, Destiny 2:
Destiny 2Destiny 2: ShadowkeepГайды по Destiny 2: Shadowkeep
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.