simhost

Световой меч в Fortnite. Где найти и как использовать

Световой меч в Fortnite. Где найти и как использовать

Хотите световой меч в Fortnite. Теперь, у вас есть такая возможность. И в этом гайде мы расскажи где найти его и как использовать. 


Мероприятие Fortnite Winterfest уже не за горами, но мы уже в самом центре кроссовера Fortnite Star Wars . В рамках этого Epic Games добавила множество новых задач, основанных на «Звездных войнах», и добавили новые игровые возможности для этого события, включая и световой меч.

Как получить световой меч в Fortnite

Как мы упоминали выше, получить световой меч не просто,  выпрыгнуть из боевого автобуса и сразу же получить меч не получится. Вам нужно найти его. 



Световые мечи можно найти, высматривая синие сундуки «Звездных войн». Они уникальны для события и не были замечены в Fortnite раньше. Вот фотография, чтобы вы знали, что ищете:


В одном из этих специальных сундуков «Звездных войн» в Fortnite вы найдете четыре световых меча. Каждый из них имеет свой цвет, и их имена относятся к персонажам в «Звездных войнах», который владели им.


Например, здесь вы можете найти красный меч, похожий на световой меч Кайло Рена, а также фиолетовый Мейс Винду.

Где найти световой Меч

Мы собрали места, где мы нашли эти сундуки светового меча Fortnite внизу, чтобы вы могли проверить их сами. Место Frenzy Farm было в главном доме, где мы взяли скриншот выше.


  • Рискованные барабаны

  • Веселая Ферма

  • Сайты истребителей TIE Fighter

Как использовать светового меча в Fortnite

Теперь, когда у вас есть световой меч, чтобы пройти испытания в Звездных войнах, вам нужно наносить и блокировать урон световым мечом.


Чтобы заблокировать входящий урон, просто нажмите и удерживайте кнопку «прицеливаться». На Xbox One это LT, PS4 - L2, Switch - ZL, ПК - RMB.


Чтобы атаковать своим световым мечом, чтобы нанести урон, вам нужно подойти поближе к цели и нажать и удерживать кнопку огня / атаки. Это RT / R2 / ZR / LMB.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить световые мечи в Fortnite. Чтобы получить дополнительные советы, рекомендации и руководства, обязательно ознакомьтесь с нашим разделом гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
FortniteЗвездные войны
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.