simhost

Лучшие стратегии 2019 года — топ стратегии прошедшего года

Лучшие стратегии 2019 года — топ стратегии прошедшего года
2019 год подходит к концу, поэтому самое время подводить его итоги. В этой статье мы разберем лучшие стратегии прошедшего года, которые затянули игроков на долгое время.

Лучшие стратегии 2019 года — топ стратегии прошедшего года

Planet Zoo


Planet Zoo — симулятор зоопарка от разработчиков Planet Coaster, Frontier Developments. В Planet Zoo есть удивительная для стратегии глубина механик, с помощью которых вы сможете создать свой собственный успешный зоопарк. Для этого вы должны учитывать поведение животных и следить за посетителями. Но самой главной особенностью Planet Zoo являются животные, которых вы можете в ней завести: слоны, тигры, птицы, ящерицы и многие другие удивительные звери ждут вас в Planet Zoo.

Honorable Mention: Wargroove


С момента анонса Wargroove от Chucklefish на Nintendo Switch многие фанаты стали ждать её с нетерпением. Wargroove была вдохновлена Advance Wars, что заметно по стилистике и геймплею, но многие детали были изменены, чтобы сделать игру более современной. Бои в Wargroove довольно сложные и требуют продуманной тактики, ведь пара глупых ошибок может стоить вам поражением, из-за чего вы как минимум час своего процесса.

Tropico 6


Tropico 6 возвращает нам известную серию градостроительного и политического симулятора. Новая часть включает в себя все самые интересные концепции и идеи, которые были представлены во всех предыдущих играх и при этом все они доведены до ума. Все неудачные и ненужные механики из Tropico 5 были удалены и теперь про него можно забыть. Чего только стоит возможность строить туннели для свободного перемещения транспорта или мосты для соединения островов. Да, эти функции больше похожи на какие-то дополнения, но Limbic Entertainment, разработчики Tropico 6, добавили их в игру по умолчанию. Конечно же никуда не делся и классический сюжетный режим. Каждый уровень в игре фокусируется на уникальных стилях игры, которые вы бы навряд ли смогли попробовать в режиме песочницы.

Total War: Three Kingdoms


Вместе с Total War: Three Kingdoms студия Creative Assembly превзошла саму себя. Всё благодаря адаптированной системе героев из Total War: Warhammer, из-за которой механика стратегического процесса стала на уровень выше. В Total War: Three Kingdoms пошаговые сражения также интересны и увлекательны как и массовые сражения в реально времени. Взяв все основные механики из предыдущих игр, Three Kingdoms ощущается как крайняя точка эволюции серии. Поэтому если вы когда-то давно играли во что-то из серии Total War и вам понравилось, то обязательно попробуйте Three Kingdoms.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.