simhost

Лучшие кооперативные игры 2019 года — игры для компании друзей

Лучшие кооперативные игры 2019 года — игры для компании друзей
2019 год подходит к концу, поэтому настало время подводить его итоги. В этой статье мы разберем самые лучшие кооперативные игры прошедшего года, за которыми можно провести не один вечер с компанией друзей.

Лучшие кооперативные игры 2019 года — игры для компании друзей


Earth Defense Force: Iron Rain


Earth Defense Force: Iron Rain, как и все предыдущие части серии, совершенно сумасшедшая игра. Она не претендует на что-то высокое, вас сталкивают в бой с абсурдными пришельцами, например гигантские тараканы, пауки, пчелы или даже роботы, а ваша цель защитить мегаполис, на который они напали. Как это сделать? Конечно же собрать компанию друзей и расстрелять монстров со всего, что вы видите.

Dauntless


На первый взгляд Dauntless может показаться вам каким-то дешевым клоном Monster Hunter от Capcom. Да, в них действительно есть похожие механики и задумки, в чем-то Dauntless даже проигрывает, но не стоит забывать о том, что она условно бесплатна. Но не относитесь после этого к него предвзято — в игре практически нет намеков на микротранзакции. Dauntless максимально доступная игра и она идеально подходит для того, чтобы расслабиться в кругу друзей после тяжелого дня. А идея игры вам придется по душе, то тогда вы можете попробовать и Monster Hunter: World.

Borderlands 3


Borderlands 3 — игра, козырь которой кооператив. Конечно, вы можете от начала и до конца пройти её, но поверьте, в компании друзей это будет куда веселее. Во время того, как вы будете сочетать навыки своих персонажей и характеристики оружий, вы даже не заметите как пройдет весь вечер, за который вы возможно не пройдете и двух квестов. Borderlands 3 — не идеальный шутер, но его формула идеальна для кооператива.

Apex Legends


Жанр Королевской битвы обрел огромную популярность в 2018 году, поэтому в феврале текущего года Respawn Entertainment анонсировала и сразу же выпустила Apex Legends — свою игру актуального жанра. Отличительная черта Apex Legends — режим на трех игроков, в игре нет одиночных боев — только командные. Еще одной особенностью является огромный реестр персонажей, у каждого из которых есть свои уникальные способности, например, вызов припасов или размещение телепорта. 
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.