simhost

Все концовки в «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино»

Все концовки в «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино»
Хотите узнать как получить хорошую или плохую концовку в дополнение «Кровь и вино» для «Ведьмак 3: Дикая Охота», читайте в нашем руководстве по игре.

«Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино» — одно из самых амбициозных дополнений, когда-либо созданных, и оно имеет богатый выбор и разветвленные пути развития сюжета, которые могут привести к разным концовкам. Как и следовало ожидать, у квеста Геральта в Туссене есть несколько концовок, о которых мы и хотим рассказать в нашем гайде «Ведьмак 3: Дикая Охота».


Прежде чем продолжить, знайте что ниже большое количество спойлеров по сюжету.

Все концовки в «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино»


Всего есть три концовки «Кровь и вино» , которые соответствуют хорошему, нейтральному (довольно плохому) и плохому (очень плохому) финалу дополнения. Мы поможем вам пошагово описать, как получить каждый из них, что может быть довольно сложным.

Хороший конец - обе сестры живы

Для каждого из финалов ваш первый шаг начинается с Ночи длинных клыков и того, кого вы выбираете. Тогда будет целый ряд вариантов, которые вам нужно будет сделать по мере продвижения к концу. Вот выбор, который вам нужен для хорошего финала.


  • Выберите погоню за Сианной в «Ночи длинных клыков».

  • Важно: Обязательно прочитайте все записи журнала в игровой комнате в Beauclair Palace.

  • Получите ленту от Маленькой Кременьщицы во время Beyond Hill and Dale. Вы можете сделать это, заплатив ей за это или выиграв игру в Гвент.

  • Во время квеста «Помпа и странное обстоятельство» сначала поговорите с Сианной, прежде чем начать церемонию. Тебе нужно убедить охрану позволить тебе поговорить с ней. Есть три правильных варианта диалога, которые вам нужно выбрать, как показано ниже. 1. «потому что она отвернулась от тебя» 2. «когда-нибудь думала простить ее?» 3. «может спросить ее об этом»

  • А теперь иди и поговори с Дэмиеном и скажи ему правду, а затем расскажи герцогине о ее сестре Сиане.

  • Генриетта спросит мнение Геральта по этому вопросу, поэтому решите сказать, что Сианна виновна, а затем скажите, что они оба были детьми, когда это произошло.

  • Теперь вы получите «хороший» конец, и обе сестры выживут.

Нейтральное окончание - Сианна умирает

Этот финал начинается почти так же, как хороший финал, но главное отличие в том, чтобы убедиться, что вы не получите ленту от Маленькой Кременьщицы.


  • Выберите погоню за Сианной в «Ночи длинных клыков».

  • Не бери ленточку от Маленькой Кременьщицы в За пределами Хилла и Дейла.

  • Вот и все. Детлафф убьет Сианну, и Геральт будет заключен в тюрьму, а затем спасен Одуванчиком.

Плохое окончание - обе сестры мертвы

Как и следовало ожидать, его окончание в значительной степени зависит от того, как вы поступаете прямо противоположно хорошему окончанию, и это заканчивается кульминацией трагических смертей обеих сестер.


  • Выбери преследовать Невидимого Старейшину в Ночи Длинных Клыков, а не Сианну.

  • Не говорите с Сианной до начала церемонии в Помпе и Странных Обстоятельствах.

  • Это приведет к тому, что Сианну предстанут перед судом, где она убьет Генриетту. Затем Дэмиен убьет Сианну, что приведет к худшему из возможных результатов.


На этом это все, что мы хотели рассказать о концовках в «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино», более подробно об игре читайте в нашем разделе гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ведьмак 3: Дикая Охота:
гайды по играмВедьмак 3: Дикая ОхотаГайды по Ведьмак 3: Дикая Охота
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.