simhost

Гайд и прохождение Temtem — советы и подсказки для новичков

Гайд и прохождение Temtem — советы и подсказки для новичков
Temtem, MMO наподобие Pokemon, наконец-то вышла в ранний доступ на PC. В Temtem вы сражаетесь с вражескими командами, попутно, встречаясь с реальными игроками, с которыми можете торговать или общаться. В этом гайде вы узнаете основные советы для новичков в Temtem.

Гайд и прохождение Temtem — советы и подсказки для новичков

Проверяйте объекты на наличие лута

В Temtem достаточно сложно получить деньги и какие-либо предметы. Но если вы будете обыскивать каждый мусорный бак или ящик, то сможете найти нужный вам лут, ведь рано или поздно, обыскивая их вы найдете полезные вещи.

Выполняйте дополнительные задания

В Temtem есть каноничные для RPG побочные квесты, выполнение которых поможет вам с деньгами или предметами. Некоторые предметы будут для вас бесполезны, но, например, Зонт, действительно поднимет вашу команду на новый уровень. Так что внимательно следите за появлением новых дополнительных квестов и обязательно выполняйте их.

Разводите персонажей

Как и с Покемонами, вы можете разводить своих Temtem, чтобы комбинировать их и получать лучшие характеристики для вашего персонажа. 

Взаимодействуйте с другими игроками

В Temtem, как и в правильной MMORPG, вы можете общаться с другими игроками в чате или торговать с ними. Откройте главное меню и найдите в нем вкладку «Взаимодействие», где будет находиться длинный список игроков, которых вы сможете встретить в игровом мире.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Temtem:
Temtem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.