simhost

Гайд и прохождение Temtem — что такое эволюция и как она работает

Гайд и прохождение Temtem — что такое эволюция и как она работает
При выборе вашего Temtem очень важно учитывать их уровень эволюции. Если вы вдруг упустили эту механику, то стоит отметить, что каждый Temtem может развиваться в определенных формах, то есть увеличивать свои базовые характеристики, а также изучать новые способности. В этом гайде вы узнаете все о эволюции в Temtem.

Гайд и прохождение Temtem — что такое эволюция и как она работает

Эволюция в Temtem очень важная механика, как мы уже писали выше. Так, например, ваш персонаж будет менять свой внешний вид при достижении нового уровня эволюции. Получение нового уровня эволюции требует получения определенного количество уровней. Например, Paharo требует семь уровней для эволюции, так, если вы поймаете Paharo пятого уровня, то он превратится в Paharac на 12 уровне.

Имейте в виду, что вы можете отменить процесс эволюции вашего Temtem, если захотите этого. Для этого нажмите на Escape, если вы играете на PC или на B если на Xbox.

Стадии эволюции

Каждый уникальный Temtem имеет свою собственную цепь эволюции, что значит, что каждый из них может иметь еще три формы с каждого первоначального уровня.

Объясним проще:

Первый этап: финальный;
Второй этап: с базового до финального;
Третий этап: с базового до среднего и до финального.

Теперь вы знаете все об эволюции в Temtem.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Temtem:
Temtem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.