simhost

Гайд и прохождение Temtem — все что нужно знать про характеристики

Гайд и прохождение Temtem — все что нужно знать про характеристики
Ваши Temtem должны быть лучшими из лучших, чтобы вы стали лучшим тренером. Но это зависит от характеристики ваших Temtem. В этом гайде вы узнаете про каждую характеристику и за что она отвечает.

Гайд и прохождение Temtem — все что нужно знать про характеристики


Характеристики являются определяющим параметром для ваших Temtem, когда вы будете выбирать бойца для боя. Всего в Temtem 7 характеристик:
  • Здоровье;
  • Выносливость;
  • Скорость;
    Сила атаки;
  • Сила специальной атаки;
  • Защита;
  • Специальная защита.
Эти характеристики у ваших Temtem будут увеличиваться каждый раз, когда ваш питомец повышает уровень. Разберем каждую характеристику по отдельности.

Здоровье
Здоровье — это показатель, показывающий сколько урона может получить ваш Temtem, прежде чем погибнет. Другими словами это классическое HP. Стоит отметить, что во время боя вы сможете восстановить здоровье с помощью вторичных предметов из вашего инвентаря.

Выносливость
Использование любой способности будет тратить вашу выносливость, которая представлена в виде синей полоски, расположенной над вашим здоровьем. Чем сильнее способность, тем больше потратится ваша выносливость. После боя выносливость восстановится.

Скорость
Скорость зависит от того, какая способность в бою будет использоваться в первую очередь. Более того, скорость меняется в зависимости от способности, как можно догадаться. 

Сила атаки/Сила специальной атаки
Сила атаки — самая важная характеристика в игра и как можно догадаться она показывает то, сколько урона будет наносить ваш Temtem. Тоже самое касается и силы специальной атаки.

Защита
Защита показывает терпимость вашего Temtem к урону от атак, наносимых вашими противниками. Чем выше этот показатель тем больше атак переживет ваш боец. 

Специальная защита
Специальная защита показывает терпимость вашего Temtem к урону от специальных атак, наносимых вашими противниками. Чем выше этот показатель тем больше специальных атак переживет ваш боец.

Это все, что необходимо знать о характеристиках в Tetem.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Temtem:
Temtem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.