simhost

Выйдет ли World of Warcraft на консоли PS4, PS5 и Xbox

Выйдет ли World of Warcraft на консоли PS4, PS5 и Xbox

World of Warcraft на консоли, об этом мечтает многие владельцы консолей. Но выйдет ли World of Warcraft на PS4, PS5 и Xbox? В сети появились новые подробности на этот счёт.


Дело в том, что похоже, что Blizzard работает над поддержкой контроллера в World of Warcraft, а это значит что есть вероятность что игра появится на консолях.


Мартин Бенджаминс - датамайнер, опубликовал в своем твиттере скриншот кода игры, который якобы намекает на поддержку контроллера в World of Warcraft. Этот конкретный аспект обработки данных был подтвержден менеджером сообщества Blizzard Рэнди «Кайвакс» Джорданом.


В течение долгого времени мы видели, как небольшое количество игроков обращаются к сторонним аддонам, таким как Console Port 17, чтобы решить некоторые проблемы с поддержкой контроллеров в игре.


Однако это далеко не самое интересное, обнаруженное в коде игры; несколько строк намекают на то, что в будущем мы можем увидеть  релиз World of Warcraft PS4:



Датамайнер предупреждает, что это еще не является четким указанием на  выпуск World of Warcraft на PS4. Возможно, эти строки были просто скопированы из некоторого другого фрагмента кода, используемого для поддержки контроллера в другой игре, или из SDK разработчика.


Тем не менее, оставить что-то вроде этого, кажется странным упущением. Но современные консоли, безусловно, могут запускать MMORPG -  Final Fantasy XIV, кажется, работает просто отлично - поэтому получить  World of Warcraft на PS4 и Xbox One не так странно, как вы думаете. Blizzard еще не сказала ни слова об этом, поэтому сейчас нам придется подождать и посмотреть, правда ли это.

World of WarcraftBlizzard Entertainmentновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.