simhost

Представлена игра по сериалу «Острые козырьки». Анонс Peaky Blinders: Mastermind

Представлена игра по сериалу «Острые козырьки». Анонс Peaky Blinders: Mastermind
Анонсирована Peaky Blinders: Mastermind - приключенческая игра-головоломка, созданная по мотивам сериалу «Острые козырьки».

Разработкой игры занималась студия FuturLab и будет выпущена компанией Curve Digital, которая выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC этим летом.

Сюжет игр расскажет предысторию первого сезона проекта, с разработкой игры FuturLab помог один из сценаристов «козырьков» Стивен Найт. Каждый член семьи Шелби обладает уникальными способностями - Томми (нападение), Артур (драка и взлом дверей), Полли (взяточничество и взлом замков), Джон (поджог и драки), Ада (отвлечение внимания) и Финн (красться и красть как карманник), Вам нужно будет использовать каждый из них, связывая множество способностей в последовательности, чтобы пройти через испытания игры. По сути, это игра в жанре тактический экшен, и вы можете получить представление о том, как это работает, в показанном трейлере ниже:


Игра выйдет не раньше лета этого года, но вы можете купить ее в Steam прямо сейчас. 

Для тех, кто не знаком с сериалом «Острые козырьки», сериал предлагает точный снимок жизни в Бирмингеме 1920-х годов, следуя планам и неудачам семьи Шелби.
Острые козырькиPeaky Blinders: Mastermind
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.