simhost

Первые подробности Assassinʼs Creed Valhalla. Дата выхода, геймплей и другие особенности игры

Первые подробности Assassinʼs Creed Valhalla. Дата выхода, геймплей и другие особенности игры
Ubisoft официально анонсировала Assassinʼs Creed Valhalla, новую часть знаменитой серии про Ассасинов. 30 апреля в 15:45 по Москве, компания представила кинематографический трейлер, после чего в сети стали появляться первые подробности Assassinʼs Creed Valhalla, мы собрали всю информацию которая известна на данный момент.

О том, что будет примерно показано в трейлере Valhalla, мы узнали накануне, после того как завершилась трансляция с художником BossLogic, который показал процесс создание ключевого арта будущего хита.

Где развернутся действия игры


Действие происходит в IX веке, в эпоху викингов. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Викинг Эйвор ведет свой клан через Северное море к богатым берегам враждующих королевств Англии. Чтобы обеспечить клану светлое будущее, потребуется освоить присущий викингам беспощадный стиль ведения боя.

Дата выхода Valhalla

Точной даты выхода Assassinʼs Creed Valhalla пока нет, согласно опубликованным данным релиз игры состоится в конце 2020 года, скорей всего во времена новогодних каникул. Из платформ на которых стоит ожидать релиз - PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS5 и Google Stadia. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ. На данный момент оформить предазаказ можно в Epic Games Store. Стало также известно игра не выйдет в Steam.


Цифровая версия имеет три издания: стандартное (2499 рублей), золотое (4165 рублей) и Ultimate (4579 рублей). В последнее также входит сезонный пропуск и набор Ultimate с косметическими украшениями.

Кинематографический трейлера Assassin’s Creed Вальгалла


Ubisoft наконец-то показала трейлер Assassin's Creed Valhalla. Ролик продолжительностью 4 минуты и 12 секунд, дает нам первое представление о том, про что будет новая часть Assassin's Creed.

Разработкой игры занимается 15 студий

Valhalla разрабатывается в Ubisoft Montreal, которая ранее разработала Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Origins, причем в разработке помогают более 15 студий компании Ubisoft, это пожалуй самая масштабная разработка не только студии но и в игровой индустрии.

Геймплей Assassinʼs Creed Valhalla

Несмотря на то, что трейлер Valhalla не продемонстрировал геймплейные кадры, многие его сцены перекликаются с новыми идеями которые ждут нас в игре. Окружение открытого мира английской темной эпохой и культурой викингов также принесет с собой некоторые ключевые элементы в игровой процесс Вальхаллы, возможно, наиболее заметным из которых является поселение викингов Эйвор.

Поселение является ключевой особенностью игры

Поселение является ключевой особенностью игры
Директор игры, Ашраф Исмаил рассказал о том, насколько важно поселение для истории Эйвора, а также как может выглядеть его игровой процесс.

«Поселение является ключевой особенностью игры. Это довольно грандиозно в том, что мы пытаемся достичь в этой игре. Мы хотим, чтобы вы почувствовали, что это ваш дом, что вы строите, что многое из того, что вы делаете в игровом мире, в конечном итоге будет использовано в поселении, чтобы оно могло расти, это поможет ему процветать. У нас есть тонна зданий, которые люди могут построить. Каждое здание имеет свою цель в игре ».

Разработчики приложили немало усилий, чтобы убедиться, что игроки чувствуют, что этот дом, который они развивают, действительно важен для них. Это имеет значение для путешествия, в котором они находятся. Люди, которых они приглашают в свое поселение, имеют для них значение. Множество событий происходит в зависимости от того, как вы развиваете это поселение.

Будут в игре и морские сражения как в Black Flag, Эйвор сможет вести своих людей в набегах с набережной, чтобы собирать ресурсы и деньги.

Бои в Assassinʼs Creed Valhalla

Изменятся и бои в Assassinʼs Creed Valhalla, они претерпела сильные изменения добавляя двуручное оружие, которое поможет в борьбе с большой толпой врагов.

Бои в Assassinʼs Creed Valhalla
В остальном пока боевая механика очень напоминает то, что мы с вами видели в Assassin's Creed Odyssey.

Кастомизация персонажа в Assassinʼs Creed Valhalla

Так же как Assassin's Creed Odyssey игроки смогут выбрать в качестве главного героя мужчину или женщину. Сильных изменений конснулась и кастомизация персонажа персонажа, теперь можно будет настроить причестку одежду, военную окраску и снаряжение.

Кастомизация персонажа в Assassinʼs Creed Valhalla
«Существует индивидуальная настройка персонажа, которого у нас никогда не было в франшизе раньше», - сказал Исмаил. «Система настроек была значительно переработана, чтобы по-настоящему найти баланс между великолепной экипировкой, ориентированной на игровой процесс, а также с тем, чтобы игроки могли по-настоящему настроить внешний вид этой экипировки. Что касается более грандиозного выбора, все зависит от пути и поселения, от того, что вы хотите оставить в поселении, и какое влияние вы хотите оказать на людей, о которых вы пытаетесь позаботиться?»

История и мир

Как показывает трейлер, Эйвор отправится со своей командой викингов из Норвегии через Северное море в четыре королевства Англии - Уэссексе, Нортумбрии, Восточной Англии, Мерсии. Это довольно большая часть Англии. Помимо этого вы сможете в любое время вернуться в Норвегию, которая захватывает дух. Разработчики постарались наполнить территории в Вальхалле, мифами и особенностями мира викингов.


Среди противников викинги встретятся с саксонским сопротивление, в форме короля Уэссекса Альфреда. Остается в игре и сюжетная ветка в современном мире. Помимо этого сеттинг игры отлично подходит к противостоянию среди тамплиеров и ассасинов в Assassin's Creed.

На этом, это пока все подробности Assassinʼs Creed Valhalla. Оставайтесь с нами, а также делитесь в комментариях своими впечатлениями.
Assassinʼs Creed Valhallaновости игр
Статьи по теме
1 комментарий
{title} TopoR
07 мая 2020 | 14:40
0
Поскорей бы увидеть геймплей Assassinʼs Creed Valhalla
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.