simhost

Codemasters анонсировали Dirt 5. Первые подробности

Codemasters анонсировали Dirt 5. Первые подробности
Только что на Inside Xbox, компания Microsoft и Codemasters анонсировали Dirt 5 и показали первый трейлер игры.

Последние несколько лет Codemasters были в огне, выпуская отличные партии таких серий, как Dirt Rally и F1, и теперь пришло время их внедорожной франшизы Dirt с выходом Dirt 5 на Xbox Series X.


Dirt 5 продолжает фокусироваться на гонках на различных внедорожниках, включая багги, грузовики, «камуфляжи», спринтерские и раллийные автомобили, в сложных гонках по всему миру, включая Нью-Йорк, Китай, Грецию, Аризону и Рио.

Одной из главных особенностей Dirt 5 является режим карьеры, который представляет собой управляемый, но нелинейный опыт. Актеры-ветераны озвучки Трой Бейкер и Нолан Норт будут озвучивать повествовательный режим игры. Они также представлены в игровом подкасте с участием знаменитых гонщиков и игроков.


Одной из замечательных особенностей Dirt 4 было то, что игра была сосредоточена на формировании команды, поддерживая ваши машины в форме и будем надеяться, что в новой части это останется.

Dirt 5 также включает в себя динамическую погоду, больше настроек, чем предыдущие записи, и новый акцент на мультиплеер. Помимо обычной онлайновой соревновательной игры, разделенный экран для четырех игроков является хорошим возвращением к относительно редким гонкам на вашем диване, а Codemasters также предлагает новый локальный и онлайновый многопользовательский режим, ориентированный на «креативность» и социальную игру.

Dirt 5 появится на Xbox Series X, PlayStation 5 и ПК в октябре, а также на PS4 и Xbox One. Релиз в Stadia состоится 2021 году. В игре используется система кросс-покупки Microsoft Smart Delivery, а это означает, что если у вас есть версия для Xbox One, вы можете играть в игру на Xbox Series X бесплатно.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.