simhost

Первые подробности и скриншоты ремейка первой Mafia появились в сети

Первые подробности и скриншоты ремейка первой Mafia появились в сети
После того, как 2K анонсировала Mafia Trilogy, в сети появились первые подробности и скриншоты ремейка первой Mafia. А чуть позже был найдет еще один трейлер игры.

В свежем ролике, который нашли в цифровом магазине Microsoft Store, можно увидеть несколько кадров с Томми у бара Сальери. В этот момент герой произносит фразу: «Всё, что я сделал, как хорошее, так и плохое, я сделал ради своей семьи».


Помимо этого в сети появились первые подробности ремейка первой Mafia и скриншоты из игры.


Все три игры будут продавать как в едином сборнике, так и по отдельности. По слухам Mafia 3 получит обновление, которое помимо улучшенной графики добавит в игру миссию, которая станет тизером четвёртой «Мафии».


Дата выхода ремейка Mafia 1

Дата выхода ремейка Mafia 1, также была опубликована в Microsoft Store, ремейк первой части получит название Mafia: Definitive Edition и будет выпущен 28 августа.


Согласно описанию на странице игры, проект будет «точно воссоздана, с расширенным сюжетом, геймплеем и оригинальными персонажами. Это Мафия, которую вы запомнили.»



Полноценная презентация Mafia Trilogy запланирована на 19 мая в 19:00 по МСК. В этот же день можно будет купить ремастер Mafia 2 для PS4, Xbox One и РС. Затем, 28 августа, выйдет ремейк первой части. Все три игры можно будет купить как в комплекте так и по отдельности.
новости игрMafia: Definitive Edition2K Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.