simhost

Удивительная физика жидкости в новом обновление Half Life: Alyx

Удивительная физика жидкости в новом обновление Half Life: Alyx
Сегодня вышло обновление для Half Life: Alyx, которое добавило в игру удивительную физику жидкости.

Разработчики из Valve добились впечатляющих результатов, которые вы можете сами оценить гифке ниже.То как трясется вино внутри бутылке при встряхивании, это удивительно. Смотрите сами:

Стоит отдать должное этой работе, которую проделал разработчик визуальных эффектов Valve - Мэтью Уайльду, который рассказал в своем Твиттере : «Этот шейдер выпивки был моим увлечением». Он также продемонстрировал больше своей работы, которую вы можете увидеть ниже:


Это классная и содержательная деталь, которая добавляет еще один слой реализма к одному из самых впечатляющих VR проектов. В игре много бутылок, а некоторые достижения даже просят вас нести бутылки водки по карте, чтобы выполнить задание одного из игровых NPC.

Наряду с жидкой физикой, обновление 1.4 исправляет ряд ошибок и добавляет функциональность в недавно запущенные инструменты Workshop Tools. Дополнительные функции включают в себя редактор постобработки и ряд примеров карт.

Half Life: Alyx вышла 23 марта 2020 года, только на ПК. Для игры нужен специальный шлем VR. О том, как можно поиграть в Half Life: Alyx без шлема мы рассказывали в одном из своих гайдов.
Half Life: Alyx
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.