simhost

Геймплей обновленной версии киберпанк-хоррора Observer: System Redux для консолей PS5 и Xbox Series X

Геймплей обновленной версии киберпанк-хоррора Observer: System Redux  для консолей PS5 и Xbox Series X
Команда Bloober представили на IGN Expo 2020 геймплей обновленной версии киберпанк-хоррора Observer: System Redux и рассказали, как они используют новые консоли для обновления большей части визуальных элементов игры. А SSD делает процесс загрузки на консолях нового поколения совершенно «незаметным».

Игровой процесс Observer: System Redux, представленный в рамках сегодняшнего IGN Expo, представляет собой огромную переработку оригинальной научно-фантастической игры ужасов 2017 года. Bloober говорит, что он «перестроили и обновили визуальные элементы практически во всех аспектах» для System Redux.

Взгляните на геймплей Observer: System Redux в 4K:


Что касается того, что конкретно было сделано для обновления оригинала, разработчики представили целый список улучшений. Как и следовало ожидать, игра будет работать в 4K и с частотой в 60 кадров в секунду. System Redux теперь включает 4K текстур и улучшенные ресурсы, более качественную анимацию, улучшенные модели персонажей и улучшенные эффекты частиц. Поддержка HDR и Трассировка лучей позволила значительно улучшить освещение. А если вы играли в оригинальный Observer, то вы знаете какую роль играет освещение в игре.

Observer System Redux  для консолей PS5 и Xbox Series XObserver System Redux  для консолей PS5 и Xbox Series X

В игре также используются все преимущества SSD-накопителей консолей следующего поколения, чтобы значительно сократить время загрузки.

Это не просто косметические улучшения - System Redux добавляет в игру новый сюжет, а также новые последовательности нейронных допросов и совершенно новые головоломки. Разработчики оценивают, что игра займет на 20% больше времени, чем оригинал.

Observer: System Redux - не единственная игра нового поколения, над которой работает Bloober - польские эксперты по ужасам недавно объявили о Medium для ПК и Xbox Series X.

Выход Observer: System Redux состоится в конце 2020 года.
Observer: System Reduxновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.