simhost

Объявлена дата выхода Stronghold: Warlords. Трейлер нового кооперативного режима на двух игроков

Объявлена дата выхода Stronghold: Warlords. Трейлер нового кооперативного режима на двух игроков
Разработчики из FireFly Studios в рамках второго дня IGN Expo анонсировали Stronghold: Warlords - новую часть знаменитой стратегии, в которой знаменитые классические рыцари станут Самураями.

На IGN Expo, показали новый кооперативный режим, который позволит двум игрокам вместе строить, защищать и осадить замки. Вы можете глянуть на все это в новом многопользовательском трейлере:


Мультиплеер будет включать в себя возможность играть в командах с друзьями или против ИИ, а также возможность совместно управлять одним замком, - сказал Ник Таннахилл, директор по маркетингу в студии Firefly, в пресс-релизе.

Например, один игрок может управлять экономикой с самого начала, в то время как другой собирает армию. Затем, во время осады, этот игрок мог управлять защитными отрядами, такими как Огненный Лансер и Лучники, в то время как другие запускают замковые ловушки и тушить пожары.

Дата выхода Stronghold: Warlords

Stronghold: Warlords переносят сериал на Дальний Восток, в который входят японские, китайские, монгольские и более средневековые войска, сражающиеся за укрепленные локации.

Разработчики также назвали дату выхода Stronghold: Warlords, которая намечена на 29 сентября. Игра разрабатывается для ПК.
Stronghold: Warlordsновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.