simhost

Новое обновление Sekiro: Shadows Die Twice добавит мультиплеер

Новое обновление Sekiro: Shadows Die Twice добавит мультиплеер
Мечтали о мультиплеере в Sekiro: Shadows Die Twice. Новое обновление добавляет его, правда он пассивный.

Activision и FromSoftware сегодня совершенно неожиданно объявили о бесплатном обновлении для Sekiro: Shadows Die Twice, которое выйдет для всех версий игры 29 октября.

К сожалению, это не совсем тот DLC, который многие надеялись увидеть, но патч внес несколько полезных дополнений. Во-первых, теперь в игре есть «Размышление о силе», доступное около любого Идолов Скульптора. По сути, это повторы с любым из боссов, которых вы уже победили.


В обновлении также представлены «Рукавицы силы», одиночные испытания, и это пока все подробности о которых рассказали разработчики.

Еще одним важным дополнением этого обновления является появление пассивного мультиплеера. Добавлены останки, объединение сообщения игрока и призраков из других игр FromSoftware. После прохождения уровня все игроки смогут записывать 30 секунд своих действий и загружать их для просмотра другими.

Это может быть что угодно - от данных о боссе до хитрых прыжков, гайдов, секретов и так далее. Тот кто загрузит такое сообщение сможет увидеть, кто его просмотрел. Если другой игрок оценит ваше сообщение, вы получите часть потерянного HP или бесплатное пополнение лечебного тыквеного напитка.

Наконец, обновление приносит новые наряды для Волка. Доступный в любом Идоле Скульптора, вы найдете три из них для изменения: Тенгу, Старая Ашина Синоби и третий. Два из них могут быть разблокированы только победой вышеупомянутых Рукавиц, а третий - награда для всех, кто закончил игру.
Sekiro: Shadows Die Twiceновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.