simhost

Мощное оружие в Cyberpunk 2077. Новые подробности с Night City Wire

Мощное оружие в Cyberpunk 2077. Новые подробности с Night City Wire
Оружие в Cyberpunk 2077 один из главных элементов игры. Вчера во время трансляции Night City Wire разработчики рассказали новые подробности о типах оружия и инструментов, которые будут в нашем распоряжении.

Как нам уже ранее рассказывали оружие в Cyberpunk 2077 будет делиться на три различных типа: мощные, технологичные и умные.

Оружие в Cyberpunk 2077

Мощное оружие позволяет пулям отрикошетить от поверхности; техника использует электромагнитную энергию, дающую вам возможность пробивать стены и укрытия; а умное оружие отслеживает цели в режиме реального времени, когда они пытаются увернуться или убежать от вас. Например, техническое оружие, такое как Tsunami Nekomata, представляет собой заряжаемый полуавтомат, который пробивает бетон, как картон, в то время как TKI-20 Shingren использует импульсный огонь и ракеты с микроуправлением, чтобы цели не могли избежать вашего гнева.

По мере того, как вы совершенствуете свои навыки стрельбы, вы можете ожидать, что почувствуете свое мастерство с повышенной точностью, более быстрой перезарядкой и лучшим прицеливанием. Кроме того, вы можете добавлять вложения и модификации программного обеспечения. Приспособления, такие как прицелы или глушители, часто дают вам статистическое или ситуационное преимущество. Программные моды изменяют статистику, относящуюся к урону и точности, а также предоставляют такие вещи, как возможность использовать биохимические снаряды, чтобы быстрее пробивать броню врагов.

Пистолеты расположены повсюду; вы можете отбирать их у врагов или находить тайники с добычей, и они бывают различной редкости, от необычных до легендарных. Легендарное оружие, очевидно, будет нелегко найти, поскольку все они обладают собственными уникальными способностями, и иногда вам придется принять трудное решение о том, насколько сильно вы хотите его.

Новые подробности Cyberpunk 2077 с The Night City Wire

Например, вам может понравиться персонаж, но у него в руках легендарное оружие. Единственный способ заполучить их сладкое оружие - убить его. Вы пощадите их, потому что хотите, чтобы они были рядом, или станете жадным и начнете убивать? Оружие могло быть более ценным в долгосрочной перспективе.


The Night City Wire также немного углубились в различные жизненные пути и познакомили нас с группой Джонни Сильверхэнд Samurai.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PS4, Xbox One и ПК.
Cyberpunk 2077новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.