simhost

Valve представила на GDC 2015 Steam Link - систему стриминга игр в доме

Valve представила на GDC 2015 Steam Link - систему стриминга игр в доме
Компания Valve сделала несколько анонсов на выставке GDC 2015, которая сейчас проходит в Сан-Франциско. Первым из таких анонсов стала новая система Steam Link.

Steam Link смогут воспользоваться не только пользователи Steam Machines но и PC, Mac и Linux. Продукт предназначен для стриминга всех ваших игр в любую часть дома. Технология поддерживает разрешение в 1080pi и работает при 60 кадров в секунду. Приобрести Steam Link можно будет уже в ноябре этого года по цене в $49,99. Данная цена была объявлена для США, для других стран дата старта продаж будет объявлена чуть позже.

Следующими новостями стала объявление старта продаж Steam Machines, приобрести данную консоль от партнёров Alienware и Falcon Northwest можно будет уже в ноябре 2015 года. Ценовой диапазон Steam Machines будет отталкиваться от нынешних цен игровых консолей, только у вас будет возможность приобрести более производительную консоль. Каждый пользователь сможет подобрать для себя только те компоненты консоли, которые будут удовлетворять его игровые потребности.

А вы ждете Steam Machines, планируете ли вы приобретать данную консоль?
ValveSteam Linkновостиновости-игрSteam Machines
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.