simhost

Hyper Scape не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? — Решение проблем

Hyper Scape не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? — Решение проблем
Hyper Scape - это многопользовательский шутер от первого лица с королевской битвой, разработанный компанией Ubisoft Montreal. Игра вышла 12 июля 2020 года на ПК, и у многих игроков возникли некоторые проблемы с производительностью. Если у вас Hyper Scape не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Нет соединения с сервером, То решения проблем читайте в данном гайде.

Возможно, в первую очередь среди всех проблем, основная связана с производительностью Hyper Scape, о которых сообщается, в том числе проблемы с числом кадров в секунду (FPS), на которых работает новый шутер. Если вы столкнулись с проблемами, вот  как увеличить FPS в Hyper Scape на ПК.

Некоторые из ошибок в Hyper Scape могут быть исправлены путем простых манипуляциях, однако некоторые исправить самостоятельно не выйдет и придется ждать официального патча. Но для начала давайте проверим соответствует ли ваш компьютер системным требованиям игры:

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 3220 3,3 ГГц или AMD FX-4130 3,8 ГГц
  • Оперативная память: 6ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ), AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ) или Intel HD 520 с 2 ГБ памяти
  • Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7 4790 или AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 (4 ГБ) или AMD Radeon RX 480 (4 ГБ) с 4 ГБ памяти
  • Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Как увеличить FPS в Hyper Scape на ПК

Никуда не ходите, так как в этом руководстве Hyper Scape есть все, что вам нужно знать о повышении производительности.

Hyper Scape призван стать высококонкурентным многопользовательским шутером - настолько, что ПК является основной платформой, а не консолями, чтобы избежать технического компромисса - сочетая элементы из Overwatch и Counter-Strike. Это все очень здорово, однако версия ПК страдает от низкого FPS.

Чтобы решить проблемы с Hyper Scape FPS, вы можете сделать несколько вещей:

Перейдите в меню параметров графики Hyper Scape и опустите свои визуальные настройки.

Убейте приложение Hyper Scape , закройте клиент Riot Games, затем загрузите все обратно.

Попробуйте играть в не пиковое время - спрос на закрытую бета-версию в настоящее время высок.

Это те исправления, которые вы в настоящее время можете попробовать на стороне пользователя, однако, если ни одно из них не принесло успеха, стоит обратиться в службу поддержки Riot Games.

Как вы можете видеть из твита выше, разработчик знает о проблемах, связанных с «производительностью игры» с  Hyper Scape. Поскольку название в настоящее время находится в закрытой бета-версии, постарайтесь предоставить как можно больше подробностей в любых отчетах, чтобы помочь процессу разработки и помнить, что проблемы на этом этапе являются нормой.

Hyper Scape не запускается, Hyper Scape Черный экран, Hyper Scape Тормозит, Нет русского языка Hyper Scape, Низкий FPS в Hyper Scape, Hyper Scape Выдает ошибку, Hyper Scape Решение проблем

Hyper Scape не скачивается

Некоторые геймеры столкнулись с проблемой, когда Steam останавливает скачивание Hyper Scape. Как только вы убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске, попробуйте перезапустить Steam . Если это не сработает, перезагрузите компьютер, а затем измените регион загрузки в Steam. Если и это не сработает, то это может быть проблема на стороне сервера.

Hyper Scape неправильно определяет монитор

Если у вас подключено несколько мониторов, выходов несколько – отключить дополнительные мониторы или играть в оконном режиме.

Частота кадров в Hyper Scape заблокирована на отметке 42 FPS

Данная проблема чаще всего встречается у владельцев GPU от Nvidia. Увы, но это аппаратный сбой, поэтому вам, вероятно, придется ждать патча.

Hyper Scape очень долго загружается

Если вам кажется, что загрузка Hyper Scape происходит слишком долго, то можете попробовать установить “высокий” приоритет для игры в диспетчере задач Windows.

Hyper Scape не запускается. Вылетает

Чаще всего проблемы с запуском игры возникают из-за неправильной или некорректной установки. Убедитесь, что во время установки не было ошибок. В случае возникновения ошибок при установке Hyper Scape, отмените ее и запустите установку снова, предварительно отключив антивирус. Также нужно помнить, что в пути до папки установки игры у вас не должно быть знаков кириллицы. Используйте только латинские буквы и цифры.

После установки запустите игру от имени Администратора.

Черный экран в Hyper Scape

Если после запуска Hyper Scape вы видите черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Enter. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав комбинации этих клавиш.

Черный экран в играх чаще всего встречается из-за проблем с графическим процессором. Убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиями игры, которые мы описали выше, также обновите драйвер видеокарты.
решение проблемHyper Scape
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.