simhost

Как получить доступ к закрытому бета-тесту FIFA 21

Как получить доступ к закрытому бета-тесту FIFA 21
До выхода FIFA 21 осталось меньше двух месяцев, а это значит, что уже скора EA Sports проведет ежегодное бета-тестирование FIFA 21. И каждый поклонник этой серии футбольного симулятора задается вопросом, - как получить доступ к закрытому тестированию. Если вы хотите увидеть первым, все что приготовили для вас разработчики, то в этом гайде есть все, что нужно знать о том, как получить код закрытого бета-тестирования в FIFA 21.

Бета-версия будет работать так же, как и всегда: у вас будет доступ к определенному режиму (обычно к тому, в который вы играли больше всего в прошлогодней игре), прежде чем EA откроет все режимы для всех через несколько дней.

Как получить доступ к закрытой бета-версии FIFA 21

Стоит сказать, что получение доступа к закрытой бета-версии работает одинаково - все зависит от EA Sports и того, кому они выдают ключи.


Коды закрытого бета-тестирования высылаются по электронной почте непосредственно от EA Sports и в учетную запись, связанную с вашей учетной записью FIFA, и привязаны только к ней.

Поэтому вы не можете делиться кодами, покупать коды у других людей или выигрывать коды в раздачах. Если вы не получите код от EA Sports, вы не сможете играть в закрытую бета-версию, поэтому не тратьте время на поиски кода в Интернете.

Кроме того, вы ничего не можете сделать, чтобы гарантировать наличие бета-кода FIFA 21. Они раздаются случайным образом (большинство из них были распространены на момент написания этого руководства) игрокам, которые сыграли в тысячи игр.

Вам просто нужно надеяться, что в вашем почтовом ящике есть код, потому что в противном случае вы не сможете протестировать игру, и вам придется ждать демоверсии или полной версии через несколько недель.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить код закрытого бета-тестирования в FIFA 21.
FIFA 21новости игрElectronic ArtsEA Sports
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.