simhost

Геймплей и первые подробности Black Myth: Wu Kong. Приключенческий боевик, похожий на Sekiro для нового поколения

Геймплей и первые подробности Black Myth: Wu Kong. Приключенческий боевик, похожий на Sekiro для нового поколения
Китайская студия Game Science анонсировала Black Myth: Wu Kong - приключенческий боевик, основанный на классической китайской сказке «Путешествие на Запад». Взгляните на первый геймплей и первые подробности Black Myth: Wu Kong, которые известны на данный момент.

Black Myth, разработанная Game Science, похоже, использует душевный подход к игровому процессу, но с ярким художественным стилем окружающей мира созданного на  Unreal Engine 4.


С анонсом игры, разработчики Black Myth: Wu Kong опубликовали 13-минут геймплея в котором показали: исследование, бой, скрытность, битвы с боссами и игровые локации.


Игрок возьмёт на себя роль короля обезьян с особыми умениями — один из таких способностей это превращение в летающее насекомое, тем самым избегая встреч с ненужными врагами. Всего разработчики обещают 72 разных скилла.


Скриншоты Black Myth: Wu Kong


В плане геймплея Black Myth: Wu Kong похожа на экшен-RPG серии Souls — с таким же акцентом на грамотном позиционировании себя в 

бою и правильном уклонении от атак противников.


Скриншоты Black Myth: Wu Kong


Многие игроки в интернете очень были впечатлены новой игры, которая появилась неожиданно. «Это выглядит потрясающе», - сказал пользователь Reddit под ником xg4m3CYT. «Игра появилась из ниоткуда, сделана независимой студией и полностью завоевала популярность среди большинства анонсированных игр AAA». 


Скриншоты Black Myth: Wu Kong


Для оценки того, геймплей, который был загружен сегодня, уже получил более 4,6 миллиона просмотров только на китайском веб-сайте потокового видео BiliBili.

Дата выхода Black Myth: Wu Kong

Дата выхода Black Myth: Wu Kong на данный момент не объявлена. Game Science сделала ранний анонс, чтобы привлечь новых разработчиков в команду. Так что скорого релиза ждать не стоит.


Часто задаваемые вопросы на веб-сайте игры объясняют, что «это не должно занять 500 лет», но игра будет выпущена только тогда, когда студия будет удовлетворена конечным продуктом. Скорей всего релиз игры состоится уже на консолях следующего поколения.


Black Myth: Wu Kongподробности игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.