simhost

Новый геймплей Ratchet & Clank: Rift Apart с gamescom 2020

Новый геймплей Ratchet & Clank: Rift Apart с gamescom 2020

Sony показали на церемонии открытия Gamescom 2020 новый геймплей Ratchet & Clank: Rift Apart. Более 8 минут игрового процесса главного эксклюзива PlayStation 5.


По словам Sony, Ratchet & Clank: Rift Apart - это игра, которая была бы невозможна без мощности PlayStation 5. Мы представляем более яркие миры, чем когда-либо прежде, скорость SSD позволяет нам почти мгновенно перемещаться по галактике и специальные эффекты, такие как трассировка лучей демонстрирует возможности новой консоли.



В геймплейном видео, действие которого происходит в начале игры, Рэтчет и Кланк обнаруживают разногласия со своим заклятым врагом, доктором Нефариусом. Только на этот раз он вооружен опасным оружием, способным открывать порталы в другие измерения. Как обычно, план Нефариуса срывается с рельсов, и наш любимый межгалактический дуэт прыгает в разные измерения. По пути они встретят множество знакомых и новых лиц.


То, что вы не сможете испытать, просто посмотрев видео демонстрации, - это потрясающий беспроводной контроллер DualSense и 3D-звук. В этом демонстрационном видео вы также увидите полностью новый арсенал Рэтчета, который включает в себя новое оружие, такое как взрывной пистолет, спринклер для топиария, и многое другое. 



Благодаря тактильной обратной связи и адаптивным триггерам на беспроводном контроллере DualSense, разработчики могут сделать каждое оружие в чужом арсенале Рэтчета уникальным и более мощным, чем когда-либо. Возьмем, к примеру, Энфорсе. Этот двуствольный дробовик имеет несколько режимов стрельбы. Нажмите на спусковой крючок наполовину, и он сделает один выстрел. Сжатие прошло первый этап, и вместо этого вы разрядите двойной выстрел! А с 3D-звуком вы полностью погрузитесь в атмосферу - слышите все, что находится вверху, внизу и вокруг вас. 


Это лишь небольшая часть игры, которую показали разработчики Ratchet & Clank: Rift Apart, очень интригует. А впереди игрок ждет еще много всего интересного.


Дата выхода Ratchet & Clank: Rift Apart намечена на конец этого года, игра выйдет вместе с PS5, и войдет в состав стартовой линейки игр.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.