simhost

Как поставить палатку для выживания в Fallout 76. Гайд и советы по прохождению

Как поставить палатку для выживания в Fallout 76. Гайд и советы по прохождению
Палатка для выживания - это важнейшее оборудование во время ваших путешествий по дикому миру Аппалачей в Fallout 76. Она позволяет игрокам спать и отдыхать, готовить припасы, припрятать предметы и, что наиболее важно, играть на банджо. Проблема в том, что игра не очень хорошо объясняет, как поставить палатку для выживания в Fallout 76, если она у вас есть. Это руководство объяснит все, что вам нужно знать.

Прежде чем мы погрузимся в размещение палатки для выживания, стоит отметить, что это предмет эксклюзивной подписки на игру для участников Fallout 1st Members . Если вы не оплатили подписку, вы не получите палатку для выживания.

Как разместить палатку для выживания в Fallout 76

Получив палатку для выживания, вы можете разместить ее в любой точке мира, где она не будет препятствовать существующему зданию.

Чтобы разместить палатку для выживания, нажмите вверх на крестовине на Xbox One и PS4, чтобы открыть меню избранного, а затем нажмите Y / треугольник, чтобы выбрать палатку для выживания.

После этого вы сможете разместить свою палатку для выживания в любом месте поблизости, при условии, что там нет препятствий, где вы хотите ее разместить.

Если вы хотите изменить место, где вы поставили палатку для выживания, вы можете переместить ее бесплатно, в отличие от CAMP . Однако стоит отметить, что палатку выживания нельзя размещать внутри или рядом с вашим обычным ЛАГЕРЕМ. Поскольку к ним можно быстро добраться бесплатно, мы советуем размещать их подальше друг от друга для удобства перемещения.

Как разместить палатку для выживания в Fallout 76
  • Подпишитесь на Fallout 1st, чтобы получить палатку для выживания
  • Нажмите вверх на D-Pad, чтобы открыть меню избранного.
  • Нажмите Треугольник / Y, чтобы выбрать палатку для выживания. Поместите его на плоскую поверхность и затем нажмите X / A, чтобы подтвердить свой выбор.
Это все, что вам нужно знать о том, как разместить палатку для выживания в Fallout 76.
Fallout 76гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.