simhost

Что показали на Супербоуле 2021: главные трейлеры и рекламные ролики

Что показали на Супербоуле 2021: главные трейлеры и рекламные ролики
7 февраля пройдет Супербоул — решающая игра Национальной футбольной лиги США в сезоне 2020 года. По традиции это главное телевизионное событие года в Америке, во время которого голливудские студии показывают ролики своих фильмов.

Мы собрали все трейлеры с Супербоула 2021 в одном материале, а вместе с ними и самые интересные рекламные ролики с участием известных актёров.

Вот все трейлеры с Super Bowl 55 на данный момент ...

Трейлер «Сокол и Зимний солдат» с Супербоула 2021


Marvel Studios Показали во время Супербоула второй трейлер многосерийного боевика «Сокол и Зимний солдат». Трейлер сообщают, что премьера сериала состоится 19 марта на видеосервисе Disney+.

Трейлер «Форсажа 9»


На Супербоуле показали новый трейлер «Форсажа 9», вот уже 9 части гоночной франшизы, которая должна выйти 28 мая 2021 года.


Чуть позже постановщик фильма Джастин Лин, выложил у себя в твиттере 30-ти секундный ролик о создание одной из самых сумасшедших экшен-сцен, показаных в трейлере. На создание которой ушло 8 месяцев подготовки и 4 дня съемок, во время которых было разбито 3 автомобиля.

Тереролик убойного экшен-триллера «Никто»


В рамках Супербоула студия Universal Pictures презентовала телеролик убойного экшен-триллера «Никто» с Бобом Оденкёрком. Криминальный экшен с рейтингом R должен выйти 2 апреля.

Новый трейлер «Райя и последний дракон» с Супербоула 55


Во время Super Bowl LV, компания Disney предлагает по-новому взглянуть на их грядущий анимационный фэнтезийный эпос «Райя и последний дракон» в новом трейлере. Премьера фильма «Рая и последний дракон» состоится 5 марта в кинотеатрах и на канале Disney+ Premier Access.

Трейлер фильма «Старое»


Как и следовало ожидать от любого фильма М. Найта Шьямалана, «Старое» выглядит поистине потрясающим опытом. В фильме рассказывается о семье, которая, казалось бы, совершает невинную поездку на пляж - только для того, чтобы обнаружить, что это место больше, чем кажется на первый взгляд, поскольку они начинают быстро стареть.

Фильм вдохновлен графическим романом «Песочный замок» Пьера Оскара Леви и Фредерика Петерса 2010 года, который сам по себе сравнивался с «Сумеречной зоной» в отношении его полной сюр реальности - так что можно с уверенностью сказать, что издание Шьямалана окажется одновременно захватывающим и глубоко тревожным. Премьера по-прежнему намечена на 23 июля.

Трейлер «Поездка в Америку 2» с Суперкубока 


Сиквел, выходящий через три десятилетия после выхода первой части, «Поездка в Америку 2»  продолжает историю комедии Эдди Мерфи 1988 года, в которой актер повторяет свою роль в роли короля Замундана Акима Джоффера. В фильме Джоффер идет от принца к королю только для того, чтобы отправиться в Америку, чтобы восстановить связь с сыном, о котором он раньше не подозревал. Фильм выйдет на Amazon Prime Video 5 марта.

Disney запускает новую подписку Disney Bundle

Помимо своих картин, компания Disney, показала трейлер своей новой подписке Disney Bundle, в которую входит: Disney +, Hulu и ESPN +.


Поскольку услуги на основе подписки становятся все более и более популярными, люди потребляют большую часть своих фильмов и телепрограмм, это могло бы обеспечить здоровый баланс между регулярным телетрансляцией по расписанию и индивидуальными услугами по подписке, позволяя одним махом предоставлять широкий спектр медиа. В России, подписка не будет доступна, также как и Disney +.
Супербоуле 2021
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.