simhost

Список игры PS Plus на март 2021: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint

Список игры PS Plus на март 2021: Final Fantasy VII Remake, Maquette, Remnant: From the Ashes и Farpoint
Sony наконец-то представила список игры PS Plus на март 2021. Все же многочисленные слухи были верны, в марте подписчики PS Plus получат Final Fantasy VII Remake, Maquette, а также Remnant: From the Ashes и Farpoint.

Вернитесь к одной из самых знаковых игр PlayStation, переосмысленных для PS4, и испытайте поистине уникальную головоломку для PS5, когда Final Fantasy VII Remake и Maquette присоединятся к PlayStation Plus в следующем месяце. Помимо этого подписчики получат еще 2 игры, Remnant: From the Ashes и шутер Farpoint для PS VR.

Final Fantasy VII Remake | PS4

Современное переосмысление своей культовой RPG Square Enix может похвастаться незабываемыми персонажами, умопомрачительной историей и эпическими сражениями. Вернитесь в город Мидгар, когда Клауд Страйф, бывший член элитного отряда СОЛДАТ Шинры, ставший наемником, оказывает помощь группе сопротивления Лавина. Первоначально совершая смелые набеги на Шинру, чтобы дать отпор его угрожающим планете махинациям, Клауд и его товарищи не подозревают об ожидающих их эпических последствиях.

История этой первой автономной игры в проекте Final Fantasy VII Remake охватывает побег группы из Мидгара и углубляется в события, происходящие в Мидгаре, чем в классическом оригинале.

Обратите внимание, что версия Final Fantasy VII Remake для PS4, доступная для подписчиков PlayStation Plus, не подходит для обновления цифровой версии PS5.

Remnant: From the Ashes | PS4

В этом шутере на выживание от третьего лица играйте за одного из последних остатков человечества, пытающегося вернуть мир, захваченный чудовищными межпространственными захватчиками. Отправляйтесь в динамически генерируемые миры в одиночку или с двумя другими выжившими, собирая припасы и модифицируя свое снаряжение, чтобы повысить свои шансы на выживание, сражаясь с более чем сотней смертоносных врагов и сражаясь с эпическими боссами.

Maquette | PS5

В этой интригующей головоломке от первого лица, созданной на основе рекурсивного моделирования в стиле Эшера, все крошечное одновременно и огромное. Maquette, дебютирующая на PlayStation 5 в составе линейки PlayStation Plus в следующем месяце, ставит вас в центр мира, правила которого сильно отличаются от наших. Решение головоломок требует, чтобы вы рекурсивно крутили мир - манипулируя ландшафтом диорамы, вы увидите, что эти изменения отражаются в версии в натуральную величину, которая вас окружает. Если вас озадачивает головоломка, вы можете вызвать Справку по игре на PS5, чтобы получить полезные советы по решению более сложных головоломок Maquette.

Farpoint | PS VR

Овладейте арсеналом оружия, чтобы выжить во враждебном инопланетном мире в этом бесплатном шутере от первого лица для PS VR. Оптимизированный для контроллера PlayStation VR Aim и полностью совместимый с беспроводным контроллером DualShock, вы можете атаковать разбитую космическую станцию в одиночку или с другом в совместной сетевой игре. Обменивайте инопланетные угрозы для проверки навыков друг друга в различных игровых режимах Versus.

Эти игры будут доступны до 5 апреля 2021 года.
PlayStation Plusновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.