simhost

Летом Elder Scrolls Online получит улучшенную версию для PS5 и Xbox Series X

Летом Elder Scrolls Online получит улучшенную версию для PS5 и Xbox Series X
Zenimax Online и Bethesda объявили о выходе этим летом улучшенной версии Elder Scrolls Online для PS5 и Xbox Series X.

Обновленная версия игра выйдет 8 июня. Как и многие проекты, обновленную версию Elder Scrolls Online игроки получат бесплатно если у них уже есть версия для старого поколения консолей.

Улучшенная версия TES Online для PS5 и Xbox Series X будет включать улучшенное освещение, отражения, текстуры и звук, а также множество других дополнений, таких как улучшенное сглаживание, улучшенная окружающая окклюзия и SSGI. Время загрузки также сократилось почти на 50%.


Также в игру добавят режим производительности и высокого разрешения, независимо от того, предпочитаете ли вы использовать максимально качественный или максимально возможную частоту кадров. В режиме Fidelity разрешение увеличивается до 4K, а в режиме производительности вы постоянно поддерживаете 60 кадров в секунду для максимально плавного игрового процесса.

Обновление Elder Scrolls Online для PS5 и Xbox Series X прибывает в тот же день, что и следующее крупное расширение MMO под названием Blackwood, которое возглавит годичную сагу Gates of Oblivion.
Elder Scrolls Onlineновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.