simhost

Crysis Remastered получил бесплатное обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X | S

Crysis Remastered получил бесплатное обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X | S
Crysis Remastered получил сегодня бесплатное обновление, улучшающее графику и производительность игры для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Обновление добавляет три разных режима производительности, где игроки могут выбрать приоритет между графикой или частотой кадров. Xbox Series X и PlayStation 5 могут воспроизводить игру со скоростью до 60 кадров в секунду на все режимов, хотя некоторые режимы на Xbox Series S будут работать только при 30 кадров в секунду.

Режим производительности нацелен на разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду на всех платформах.

Режим качества обеспечивает разрешение до 2160p для консолей Xbox и 1800p для PlayStation 5, но Xbox Series S ограничена 30 кадрами в секунду. Режим Рейтрейсинг предлагает 1440p при 60 кадрах в секунду для Xbox Series X и PlayStation 5 и 1080p при 30 кадрах в секунду для Xbox Series S.

Обновление также добавляет еще один уровень, который ранее был вырезан из версий Crysis для Xbox 360 и PlayStation 3 2011 года и не использовался при запуске Crysis Remastered.

Уровень Асексион позволяет игроку управлять вертикальным взлетом с высоты птичьего полета MV-24H Vulture с острова. Обновление также исправляет длинный список исправлений графических ошибок и других улучшений, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке.
Crysis Remasteredновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.