simhost

Элой из Horizon Zero Dawn появится в Fortnite

Элой из Horizon Zero Dawn появится в Fortnite
Вместе с новым скином Элой из Horizon Zero Dawn в Fortnite появится временный игровой режим «Элой и Лара» и принять участие в «Кубке Элой».

С 15 апреля 2021 года игроки Fortnite смогут купить предметы в игровом магазине. Помимо самой экипировки Элой, игрокам будет доступно украшение на спину «Емкость с огнежаром», кирка «Копье Элой», дельтаплан «Коршун», обертку «Ткач щита», эмоцию «От Нора с любовью» и экран загрузки «Искательница Элой» (только при покупке набора).

Элой из Horizon Zero Dawn появится в Fortnite
Турнир «Кубок Элой» начнется в среду, 14 апреля, и будет проходить только на консолях PS4 и PS5. Лучшие команды в каждом регионе получат набор Horizon Zero Dawn до того, как он попадет в магазин предметов.

Элой из Horizon Zero Dawn появится в FortniteЛара Крофт также принимает участие в боевых действиях, начиная с 16 апреля, когда в ограниченном по времени режиме «Объединяйтесь!» Элой и Лара выходят в эфир. В этом режиме дуэтов игроки автоматически будут экипированы как Элой или Лара. Лук будет единственным оружием, доступным для Элой, и у Лары будут парные пистолеты. Вы также сможете использовать свои ремесленные навыки для улучшения своего оружия.
Horizon Zero DawnFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.