simhost

Biomutant — Есть ли улучшенная версия для PS5 и Xbox Series X

Biomutant — Есть ли улучшенная версия для PS5 и Xbox Series X

Хотите узнать есть ли улучшенная версия Biomutant для PS5 и Xbox Series X. В этом руководстве вы найдете ответ на данный вопрос.

Будет ли улучшенная версия Biomutant для PS5

Как сообщает официальный аккаунт Biomutant в Twitter, разработчику пришлось «деактивировать 4K на PS5 для релизной версии игры». В результате игра в настоящее время работает только с исходным разрешением 1080p с повышенным масштабированием до 4K на PS5.


Помимо этого разработчики не объясняют, будет ли версия для PS5 работать со скоростью 60 кадров в секунду, но по нашему собственному опыту мы можем подтвердить, что игра действительно работает с очень плавной частотой кадров.

Будет ли улучшенная версия Xbox Series X

Хорошие новости для поклонников Xbox заключаются в том, что Biomutant пользуется дополнительной мощностью Xbox Series X. На запуске 25 мая Biomutant будет работать на Xbox Series X в исходном разрешении 4K при 60 FPS.

Это делает Series X лучшей консолью для прохождения Biomutant.


Будет ли улучшенная версия Xbox Series X

Что касается Xbox Series S, то тут разработчик Experiment 101 подтвердил, что Xbox Series S будет запускать игру в разрешении 1440p при 30 кадрах в секунду с динамическим масштабированием разрешения.

Будет ли отдельная версия для PS5 и Xbox Series X

Стоит отметить, что Biomutant хорошо работает на PS5 и Xbox Series X, благодаря обратной совместимости базовых версий игры для Xbox One и PS4 на соответствующих системах текущего поколения.


Разработчик Experiment 101 подтвердил, что планирует выпустить отдельную версию для PS5 и Xbox Series X, но они пока не могут поделиться более подробной информацией. Как только у нас будет больше информации, мы обновим этот пост и сообщим вам об этом.


Это все, что вам нужно знать об улучшенной версии Biomutant для PS5 и Xbox Series X. 

Biomutantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.