simhost

Nvidia анонсировала RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070. Новых флагманских графических процессор выйдет 3 июня

Nvidia анонсировала RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070. Новых флагманских графических процессор выйдет 3 июня

Nvidia анонсировала еще более мощную версию своего нового поколения графических процессоров GeForce RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070 Ti, которые выйдут уже на этой неделе, 3 июня.


Обе карты являются улучшенными версиями основной линейки графических процессоров 3080 и 3070, которые компания анонсировала в прошлом году.


Nvidia утверждает, что RTX 3080 Ti, основанная на архитектуре NVIDIA Ampere, обеспечивает скачок производительности и точности благодаря таким функциям, как трассировка лучей, ИИ, повышающая производительность - NVIDIA DLSS, уменьшение задержки NVIDIA Reflex, функция потоковой передачи NVIDIA Broadcast и дополнительная память.


«Благодаря такому огромному успеху RTX геймеры и разработчики игр будут в восторге от производительности и возможностей GeForce RTX 3080 Ti», - сказал Джефф Фишер, старший вице-президент подразделения GeForce в Nvidia. «Как новый флагман семейства RTX, GeForce RTX 3080 Ti - идеальное обновление для энтузиастов графических процессоров любого поколения».


Для сравнения, RTX 3080 Ti в 2 раза быстрее при традиционной растеризации, чем все еще популярная GTX 1080 ti от Nvidia, и намного быстрее с включенной трассировкой лучей и другим передовым игровым функциям.



Между тем, GeForce RTX 3070 Ti обеспечивает в 1,5 раза большую производительность по сравнению с GeForce RTX 2070 SUPER и в 2 раза больше по сравнению с GeForce GTX 1070 Ti, выпущенной в 2017 году.

Nvidiaновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.