simhost

Первый геймплей Guardians of the Galaxy с E3 2021

Первый геймплей Guardians of the Galaxy с E3 2021
Eidos Montreal официально объявила, что работает над игрой Guardians of the Galaxy. Показали и геймплей, а также объявили дату выхода.

Как было объявлено во время трансляции Square Enix Presents на E3 2021, в Guardians of the Galaxy нам предстоит сыграть за Звездного Лорда в приключенческой игре от третьего лица, используя элементальное оружие, чтобы уничтожить злодеев Marvel, включая Леди Хеллбендер на планете Секнарф-7. Игра также будет включать в себя моменты, основанные на выборе, которые повлияют на сюжет по мере прохождения.


Пока вы будете играть за Звездного Лорда, остальные Стражи, представленные в MCU (Гамора, Енот Ракета, Грут и Дракс), будут с вами бок о бок на протяжении всей игры - вы сможете давать им команды для задействования их способностей, и ещё они будут болтать между собой.

Это вторая коллаборация Square Enix и Marvel после игры Avengers от Crystal Dynamics. Разработкой игры занимается Eidos Montreal, наиболее известная своей работой над перезагрузкой сериалом Deus Ex и Shadow of the Tomb Raider.

Guardians of the Galaxy дата выходаДата выхода Guardians of the Galaxy намечена на 26 октября 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X|S и Xbox One.
Guardians of the Galaxyновости игрE3 2021Square Enix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.