simhost

Когда начнется 8-й сезон в Fortnite. Все, что известно на данный момент

Когда начнется 8-й сезон в Fortnite. Все, что известно на данный момент

Хотите знать, когда начнётся 8 сезон в Fortnite, а также что нового готовит для игроков новый сезон? Все, что известно на данный момент – в нашем материале.


Когда начнется 8-й сезон Fortnite и что нового будет в боевом пропуске 8-го сезона? Может показаться, что задавать эти вопросы немного рано, учитывая, что 7-й сезон Fortnite только стартовал, но нам хотелось бы быть готовыми. Всегда интересно с нетерпением ждать нового сезона Fortnite и смотреть, какие новые изменения стоит ожидать.


Но имейте в виду, что впереди еще много обновлений, и все может измениться.

Дата начала 8-го сезона Fortnite

Дата начала 8-го сезона Fortnite

Дата начала 8-го сезона Fortnite официально не подтверждена, но текущий боевой пропуск 7-го сезона дает важную подсказку. Согласно веб-сайту Epic Games, текущий боевой пропуск Fortnite завершится 12 сентября. Поскольку новый сезон обычно начинается через несколько часов после окончания предыдущего боевого пропуска, вполне вероятно, что 8-й сезон Fortnite начнется 13 сентября 2021 года.


Хотя эта предполагаемая продолжительность 7-го сезона Fortnite соответствует большинству предыдущих сезонов Fortnite, помните, что сезон всегда может быть продлен. Поэтому придется дождаться подтвержденной даты начала 8-го сезона Fortnite, чтобы быть уверенными на 100%.

Главные изменения в Fortnite в 8 сезоне

Итак, какие же изменения нас ждут в 8-м сезоне Fortnite после того, как сезон, посвященный инопланетянам, подойдёт к концу? И хотя пока нет информации о предстоящей теме или каких-либо нововведениях, можно назвать по крайней мере одну вещь, которая скорее всего останется в 8 сезоне. И это – боевые звезды.


Главные изменения в Fortnite в 8 сезоне

Боевые звезды были удалены после завершения первой главы Fortnite и теперь вновь представлены во 2-ой главе 7-го сезона. Вопрос в том, останутся ли они в восьмом сезоне Fortnite? Учитывая их длительное отсутствие и громкое объявление на официальных каналах Fortnite, маловероятно, что они останутся только на один сезон. Другими словами, вы, скорее всего, сможете получить награды боевого пропуска Fortnite и в 8 сезоне в любом порядке, используя собранные боевые звезды!

Сколько будет стоить боевой пропуск Fortnite в 8 сезоне

Играть в Fortnite можно бесплатно, но покупка боевого пропуска принесет множество дополнительных наград. Боевой пропуск Fortnite в 8 сезоне, вероятно, будет доступен за обычные 950 V-баксов. Что означает – этого будет достаточно, чтобы купить базовый комплект V-баксов в магазине Fortnite по цене 7,99 доллара. А это 1000 V-баксов.


Можно получить преимущество, купив обновление Боевого набора. Это мгновенно даст 25-ый уровень боевого пропуска. Но и стоить подобное будет уже 2800 V-баксов (19,99 долларов).


Если вы не хотите тратить деньги, вы всегда можете попробовать получить бесплатные V-баксы в Fortnite для боевого пропуска Fortnite в 8 сезоне. Но не поддавайтесь онлайн-мошенничеству! Если вы решили накопить несколько V-баксов, помните, что вам нужно собрать всего 950 из них, чтобы разблокировать следующий боевой пропуск Fortnite, который начнется в сентябре.


И это все, что мы знаем о восьмом сезоне Fortnite. А пока давайте займемся отловом пришельцев!

Fortniteновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.