simhost

Анонсирована новая Nintendo Switch с OLED-экраном

Анонсирована новая Nintendo Switch с OLED-экраном

Nintendo анонсировала следующую консоль в семействе Nintendo Switch, которая будет оснащена 7-дюймовым OLED-экраном и более совершенными функциями.


Новый Switch имеет такой же размер и форм-фактор, что и стандартная модель, но имеет увеличенный 7-дюймовый OLED-экран с более яркими цветами и контрастностью. Он также будет поставляться с широкой регулируемой подставкой для игры в настольном режиме с несколькими различными настройками.


Кроме того, новая модель Nintendo Switch будет иметь порт LAN для проводной онлайн-игры в режиме стыковки, увеличенный объем внутренней памяти до 64 ГБ (по сравнению с 32 ГБ в стандартной модели) и улучшенный звук как в портативном, так и в настольном режимах.



Эта модель будет поддерживать все три режима игры: ТВ (пристыкованный), настольный и портативный. Все ранее выпущенные игры для Nintendo Switch и Joy-Con совместимы с этой новой моделью OLED.


Когда система запустится, она будет доступна в двух разных цветовых схемах: неоново-красной и синей, как у оригинального Switch, и в новом белом комплекте с белым Joy-Con.


Модернизированная модель расширяет спектр опций в семействе Switch, поскольку она появилась почти через два года после Switch Lite, которая представляет собой уменьшенную портативную модель по цене 16 490 рублей.


OLED-модель Nintendo Switch поступит в продажу в конце года, 8 октября, по цене 349,99 долларов (более 30 тысяч рублей по актуальному курсу). В тот же день выйдет и грядущая игра Metroid Dread для Switch.

Nintendoновости игртехнологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.