simhost

Вышло новое обновление для PS5 21.01-03.21.00.

Вышло новое обновление для PS5 21.01-03.21.00.

Sony только что выпустила новое обновление прошивки PlayStation 5. Что нового добавляет обновление системного программного обеспечения PS5 21.01-03.21.00, разбираемся в этом материале.


Как и в случае с большинством современных обновлений прошивки PlayStation, в примечаниях к выпуску этого обновления упоминается только улучшенная производительность системы. Если соответствующий параметр включен, обновление системы будет автоматически загружено в консоль. Новую версию прошивки также можно загрузить вручную через системные настройки PS5 (Настройки> Система> Системное ПО> Обновление системного ПО).


Мы почти уверены, что обновление делает больше, но об этих «внутренних» изменениях пока не сообщалось. Для полноты картины ниже мы включили примечания к выпуску этого нового обновления для PS5:


Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.


PlayStation 5 уже доступна по всему миру. Sony выпустила консоль следующего поколения еще в ноябре прошлого года. Как сообщалось в апреле этого года, с момента запуска консоли до 31 марта 2021 года было продано более 7,8 миллиона единиц. Также сообщалось, что за первые 3 месяца 2021 года было отгружено 3,3 миллиона единиц.


Более подробно о PlayStation 5 читайте в нашем отдельном разделе, а также смотрите нашу серию гайдов, если у вас остались вопросы.

PlaystationНовости технологий
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.