simhost

В ремейке Dead Space не будет микротранзакций

В ремейке Dead Space не будет микротранзакций
Разработчики ремейка Dead Space рассказали, что не планируют добавлять в игру микротранзакции.

Об этом рассказал старший продюсер Фил Дюшарм, который поведал IGN, что команда EA Motive, разрабатывающая ремейк, извлекла уроки из прошлых ошибок франшизы и гарантирует, что проект не будет искать способы вымогать у игроков дополнительные деньги.


Этот ход следует за последней игрой Respawn - Star Wars Jedi: Fallen Order. Разработчики перед запуском четко разъяснили, что в одиночной игре не будет никаких микротранзакций.



Также авторы ищут вдохновения в других играх сериала. Так, в ремейке оригинала разработчики планируют добавить области с невесомостью, которые появились в Dead Space 2.


Команда также ищет способы естественным образом интегрировать точки соприкосновения повествования из более поздних частей после оригинала в историю Dead Space. При этом не исключается, что в первой игре серии было не все, что планировали разработчики.


По словам команды, ремейк Dead Space позволит фанатам вернуться в любимую серию игр, а благодаря новым опциям, которые доступны благодаря современным технологиям, откроют двери для новых фанатов.


Напомним, что анонс ремейка Dead Space состоялся 22 июля в рамках EA Play Live. На данный момент игра не имеет точной даты выхода, но известно, что она разрабатывается для ПК и современных консолей.

Dead SpaceElectronic Artsновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.