simhost

NetherRealms анонсировали турниры по Mortal Kombat X. Призовой фонд турниров составляет более 100 000 долларов

NetherRealms анонсировали турниры по Mortal Kombat X. Призовой фонд турниров составляет более 100 000 долларов
Warner Bros. анонсировала серию турниров по Mortal Kombat X, призовой фонд которых составляет более $100 000 долларов.

Всего были представлено три турнира: The Fatal 8 Exhibition Tournament, Mortal Kombat X ESL Pro League Tournament и The Mortal Kombat Cup. Все турниры стартуют уже в апреле этого года, принять участие в них сможет каждый желающий. Сезон Fatal 8 Exhibition Tournament начнется 11 апреля, посмотреть матчи можно будет в прямом эфире на Twitch канале NetherRealms, если вы хотите сами принять участие в турнире, то приобрести билет можно здесь.

[importvid=630x370|1196]
Mortal Kombat X ESL Pro League Tournament стартует 19 апреля в Северной Америке и Европе. Принять участие в турнире смогут владельцы Xbox One. На протяжении недели будет отобрано 16 финалистов, которые отправятся на гранд финал, который пройдет 11 июля в Лос-Анджелесе.

Что касается The Mortal Kombat Cup то он пройдет с апреля по июнь на 17 территориях. Финал турнира пойдет во время Japan Expo в Париже 5 июля.

Если у вас есть желание поддержать турнир то вы можете приобрести скин Blue Steel Sub-Zero, часть вырученных денег с продажи разработчики пообещали добавить в призовой фонд турнира.
Warner Bros.NetherRealmsновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.